«Я похожа на ту, которая будет с женатым?!»: Ксению Бородину разозлили поклонники

«Я похожа на ту, которая будет с женатым?!»: Ксению Бородину разозлили поклонники
Соцсети

39-летняя телеведущая обожает турецкие мыльные оперы. Ксения Бородина ответила на недвусмысленные намеки после фото со звездой сериалов Бураком Озвичитом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива на несколько дней вырвалась в Стамбул, чтобы побывать в местах съемок любимых сериалов. Ксения призналась, что давно мечтала встретиться с актером сериалов «Великолепный век» и «Королек – птичка певчая». Бурака Озвичита она впервые увидела в драме «Черная любовь». Его герой Кемаль очаровал Ксению. Она призналась, что рыдала, когда по сюжету он умер.

Спустя три года ведущая проекта «Дом-2» осуществила свою мечту. Она опубликовала совместное фото с главным турецким сердцеедом. «Сегодня я была в шоке, побывав на съёмках "Основание Осман" и лично увидев всю съёмочную площадку и игру главных актёров. Благодаря Бураку я полюбила Стамбул и турецкие сериалы», — отметила Бородина.

Ксения Бородина исполнила мечту и познакомилась с Бураком Озвичитом
Ксения Бородина исполнила мечту и познакомилась с Бураком Озвичитом
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ксении поинтересовались, взял ли актер ее номер для дальнейшего общения. Эти вопросы возмутили теледиву. «Ребята, такие вещи выглядят странно. Он несвободный мужчина. Я что похожа на ту, которая будет с женатым?! И я в сотый раз повторяю – мне нравится, как он играет в этом фильме, не более того», — уточнила она.

Общение с актером после съемочного дня было мимолетным, однако турецкий мачо произвел на россиянку приятное впечатление. «Я была уверена, что он высокомерный, но он оказался очень милым. Но это было 10 часов вечера, и он был адски уставшим. Я не вела себя как ненормальная фанатка. Я приехала, посидела на съемках, быстро сфотографировалась и уехала», — рассказала участница проекта «Ледниковый период».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Ксении есть две дочери от двух браков – Маруся от Юрия Будагова и Тея от Курбана Омарова. С бывшими мужьями она не поддерживает отношения. Пользователи восхитились тем, что звезда самостоятельно обеспечивает себя и детей.

«А кто, если не я? Я рада, что мне не нужно выпрашивать деньги на содержание детей, "дружить" ради этого с бывшими. Это личная инициатива каждого из отцов, насколько они готовы вкладываться в своих детей. О себе я могу сказать то, что делаю для них максимально комфортную жизнь, и они все это ценят», — отметила Бородина.

Теледива гордится тем, что сама обеспечивает детей
Теледива гордится тем, что сама обеспечивает детей
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй брак ведущей шоу «Перезагрузка», по слухам, распался из-за измен. Она рассказала, как уличить партнера в неверности. «Здесь вопрос не только, чтобы поймать, а когда поймали, как вы дальше будете действовать, как жить с этим будете. А так есть много агентств, которые предоставляют свои услуги, ну и плюс есть миллион штучек, чтобы отследить нахождение человека», — сообщила она.

При этом звезда призналась, что нелегко отпускает людей, которые ей были близки. Это всё происходит с тяжелым сердцем, но со временем забывается. «Я всем желаю хорошей дороги. Моя жизнь слишком насыщена событиями и людьми, мне некогда посвящать время унынию», — заверила Бородина.

Ксения также посоветовала девушкам не продолжать отношения с мужчинами, которые пишут другим недвусмысленные комплименты. «Он не ваш мужчина, а общий. Нравится его делить, тогда продолжайте», — добавила теледива.