«Меня оскорбляют певицы и актеры!»: Ольгу Бузову возмутил скандал с МХАТом

«Меня оскорбляют певицы и актеры!»: Ольгу Бузову возмутил скандал с МХАТом
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова отреагировала на критику ее назначения в знаменитый театр. Артистка заявила, что у нее богатый опыт работы в театральных постановках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и телеведущая активно пробует себя в новом амплуа. Недавно Ольга получила приглашение играть в МХАТе имени Горького. Звезда задействована в спектакле «Честный грузин». Бузова прилетела из отпуска, чтобы приступить к репетициям. Перед Ольгой поставлена ответственная задача: ей предстоит не только играть свою роль, но и петь на знаменитой театральной сцене.

Многих деятелей культуры удивило решение худрука театра Эдуарда Боякова утвердить на роль Бузову. Елена Летучая отметила, что хочет видеть на сцене профессиональных актеров, а не блогеров. Музыкальный критик Сергей Соседов тоже не скрывает своего возмущения. Он уверен, что телеведущую пригласили, чтобы «денег срубить». При таком подходе, по мнению Сергея, на знаменитой сцене вскоре появятся Моргенштерн и Даня Милохин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова рассказала о своем театральном опыте
Ольга Бузова рассказала о своем театральном опыте
фото из открытых источников

Ольга ответила на критику. Исполнительница хита «Мало половин» заверила, что она опытная актриса, которая уже играла в нескольких антрепризных спектаклях

«Почему всех так бомбит от новости про МХАТ? Причём высказываются те, кто ни разу не ходил на мои спектакли. Необычно наблюдать за всеми этими спорами... Меня осуждают певицы, которых уже забыли, ведущие, у которых нет шоу на ТВ, и актёры, которые никогда не служили в театре! Вы позволяете себе меня оскорблять! Публично! Может, вы закончите строчить посты и комментарии, а просто пойдёте и начнете работать! Давайте научимся не умножать негатив, давайте умножать любовь», — эмоционально высказалась Бузова.

Нажми и смотри

По словам артистки, ее театральная карьера началась в 2010 году. Ольга дебютировала в спектакле «Медовый месяц». Через год телеведущая получила главную роль в постановке «Шикарная свадьба». «С этим спектаклем мы объездили всю страну! От Москвы до Благовещенска», — напомнила Ольга. Телеведущая также упомянула спектакль «Мужчина нарасхват», в котором она принимает участие с 2017 года.

Ты хочешь пойти на спектакль с Ольгой Бузовой?
Да
Нет

Иосиф Пригожин признался, что Ольга попала во МХАТ по его вине. Продюсер заявил, что роль предназначалась певице Валерии, но та не смогла принять участие в спектакле из-за большой загруженности.