«Три красотки»: Ксения Бородина привезла дочерей в деревню к бабушке

«Три красотки»: Ксения Бородина привезла дочерей в деревню к бабушке
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина съездила в гости к своей бабушке Галине Ивановне. Звезда показала дочерям, где проходило её детство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» безмерно любит свою бабушку, которая воспитывала её после развода родителей. Мать Бородиной вышла замуж во второй раз за итальянца и уехала на его родину, оставив дочь на попечение Галины Ивановны.

Телеведущая навестила бабушку вместе со своими дочерьми – 10-летней Марусей и четырехлетней Теоной. Галина Ивановна встретила гостей у ворот в нарядном платье в горох с ободком на голове.

«Какой у тебя цветочек красивый!» — оценила Бородина аксессуар бабушки. Телеведущая также сняла на видео реакцию Теоны на деревенский туалет. Девочка не сразу поняла, для чего нужен маленький деревянный «домик».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ребенок не понял, что это за домик в конце тоннеля. Страшно заходить? Давай я постою, покараулю», — с иронией заявила звезда.

Телеведущая для поклонников провела экскурсию по огороду, показала колодец, грядки с чесноком и луком. Ксения рассказала, что бабушкин дом очень старый. Бородина предлагала Галине Ивановне сделать ремонт, но та не разрешает ничего трогать. Бородина в будущем хочет купить для бабушки дом, рядом со своим, но пока не может ее уговорить переехать.

Звезда «Дома-2» также показала позитивное фото с Марусей и Теоной. Телеведущая в футболке и шортах взяла младшую дочь на руки, а старшая присела рядом и обняла маму. «Хорошо в деревне летом», — написала Ксения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения с дочерьми
Ксения с дочерьми
фото из открытых источников

Поклонники умилились семейной фотографией Бородиной. «Милые леди, вы просто сногсшибательны!», «Три красотки!», «Вы шикарные! Обалденное фото!», «Очень милые!», «Какое красивое и душевное фото!» — высказались фолловеры звезды.