«Ратыч стал взрослым пацаном»: Анастасия Решетова похвасталась достижением сына

«Ратыч стал взрослым пацаном»: Анастасия Решетова похвасталась достижением сына

24-летняя Анастасия Решетова подвела итоги самоизоляции. Звезда поделилась успехами семимесячного сына Ратмира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Тимати опубликовала умилительное видео с наследником. Анастасия сняла сына в ультрамодном образе – белой майке, спортивных штанах и кепке. За несколько месяцев пандемии, проведенных дома, малыш научился уверенно держаться на ногах.

«За этот период самоизоляции Ратыч уже стал взрослым пацаном. К концу шестого месяца уже захотел стоять и даже пытался делать шаги, но рановато пока... Ножки ещё не сформировались», — отметила Решетова.

Тебе нравится аутфит Ратмира?
Да
Нет

Молодая мама объяснила, как ускорить развитие ребенка. «Массаж, плавание, правильный уход, режим дня. Помните, что на полу ребёнок развивается быстрее. Не надо его ограничивать в движении или постоянно трястись над ним в страхе, что он упадёт или ударится головой», — дала совет Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решетова добавила, что в среде чрезмерного комфорта дети проявляют себя менее активно. Звезда призвала родительниц давать малышам простор для передвижения и познания мира.

Избранница рэпера также запечатлела Ратмира на полу. Сын нашел в квартире пакет для мусора и забрал его себе. Игры малыша удивили кота Салема. Питомец Анастасии и Тимати с интересом последовал за мальчиком.

Нажми и смотри

Решетова сделала милое селфи с наследником. Она взяла Ратмира на руки и нежно прижала к груди. Ребенок очаровал поклонников Анастасии. «Ну что за парень! Глава района, вопросы все решит своей улыбкой», «Жизнерадостный пацан», «Красивая мама, красивый папа, красивый ребенок!», «Такой сладкий пупсеныш», «Балдею от этого красавчика», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова с сыном
Анастасия Решетова с сыном
фото из открытых источников

Ранее Анастасия показала, как купает Ратмира. До этого инстадива описала капризы взрослеющего сына.

Недавно Решетова рассекретила свою настоящую фамилию. Фанаты сделали вывод, что Тимати женился на своей возлюбленной.