«Это было завораживающе!»: Волочкова в клетке выполнила акробатические трюки

«Это было завораживающе!»: Волочкова в клетке выполнила акробатические трюки
фото из открытых источников

43-летняя Анастасия Волочкова отправилась в Анапу для выступления на открытии купального сезона. Балерина выполнила эффектные трюки в клетке на большой высоте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своими эмоциями звезда поспешила поделиться с поклонниками. Она опубликовала видео опасного номера, которое собрало массу «лайков». «Я это сделала! Это было завораживающе! Но, поверьте, так страшно было на такой высоте, в темноте и в крутящейся клетке!» — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Волочкова.

Анастасия назвала «ущербными» своих хейтеров, которые радовались скандалу с отменой ее выступления в Анапе. Балерина решила не обижаться на чиновников, а порадовать своими трюками фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она опубликовала пост со снимками, сделанными с поклонниками на курорте. «Пролистайте фотки и поймете, что те убогие и ущербные люди, которые пищали о том, что Анапа будет ликовать без Волочковой, — ошиблись!» — заверила она.

фото из открытых источников

В Анапе звезда впервые прокатилась на чертовом колесе. Анастасия призналась, что после выступления в клетке ей уже не было страшно.

Анастасию Волочкову обидела отмена ее шоу в Анапе. Мэр отменил выступление за деньги из бюджета. Недавно шпагат балерины попал в Книгу рекордов России.