«Лучшее в моей жизни»: Лариса Гузеева показала маму, умершую четыре года назад

«Лучшее в моей жизни»: Лариса Гузеева показала маму, умершую четыре года назад
Кадр из видео

Актриса и телеведущая поделилась редкими семейными кадрами. 62-летняя Лариса Гузеева почтила память матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда драмы «Жестокий романс» разобрала семейные архивы. Гузеева поделилась трогательным снимком. Актриса предстала в розовой блузке в горох и сером жакете. Рядом с теледивой стояла ее мама, Альбина Андреевна. Родительница артистки позировала в бордовом платье и с пышной прической. Лариса и Альбина нежно обнялись и посмотрели в камеру.

Ведущая шоу «Давай поженимся!» опубликовала снимок накануне, когда отмечался День матери по западной традиции. Для Ларисы это особенный праздник, она потеряла маму в 2018 году. Альбина Андреевна работала учителем в селе Буртинское Оренбургской области и скончалась в возрасте 80 лет после продолжительной болезни.

Лариса с мамой Альбиной Андреевной
Лариса с мамой Альбиной Андреевной
Соцсети Ларисы Гузеевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня День матери. Лучшее, что было в моей жизни. Спасибо, Господи», — эмоционально высказалась Гузеева.

Артистку поддержала ее 21-летняя дочь. «А ты для меня лучшая мама», — отметила Ольга Бухарова. Телезвезду растрогали слова родного человека. «Моя родная девочка, спасибо», — высказалась Лариса.

Альбине Андреевной пришлось пережить страшный удар, когда Лариса едва не умерла в больнице. Начинающую актрису госпитализировали с резкими болями в животе. К счастью, операция прошла успешно.

Лариса показала накануне своего дедушку по маминой линии. По словам актрисы, он прошел всю Великую Отечественную. Мужчина никогда не рассказывал, что ему довелось пережить.

Телеведущая проводит майские праздники в Болгарии. Гузеева с иронией вспоминает, как коллеги подкалывали ее за любовь к непрестижному курорту. Кинодива стала свидетелем акции «Бессмертный полк». Гузеева показала, как группа людей прошла с портретами своих воевавших родственников. Колонну возглавили два автомобиля военной эпохи.