«Потрясающая растяжка!»: Агата Муцениеце закинула ногу за голову на Мальдивах

«Потрясающая растяжка!»: Агата Муцениеце закинула ногу за голову на Мальдивах
PersonaStars, фото из открытых источников

32-летняя Агата Муцениеце похвасталась отдыхом на экзотическом курорте. Актриса и телеведущая продемонстрировала удивительную гибкость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Тобол» и сериала «Закрытая школа» отдыхает у Индийского океана. В конце прошлого года она посещала острова с детьми Тимофеем и Мией, а на этот раз веселится с друзьями. Агата приобщилась к популярным духовными практикам. Она надела кроп-топ и мини-шорты и сняла медитацию на видео.

Ведущая шоу «Голос. Дети» старательно повторяла действия инструктора. Она выполнила сложные акробатические фигуры. Муцениеце напомнила, что обладает удивительно гибким телом. Артистка с легкостью забрасывала ноги себе на плечи и поднимала их выше головы.

Бывшую жену звезды сериала «Мажор» Павла Прилучного переполняли яркие эмоции. «Я открываю для себя медитацию! И какой же это дар! Тут мы пока только готовимся. Дышим и тянемся!» — отметила молодая мама.

Оцени перформанс Агаты Муцениеце
Она молодец!
Не вдохновила

Физическая подготовка теледивы приятно впечатлила ее поклонников. Они заметили, в какой прекрасной форме находится любимица. «У вас так здорово живот проработан. Это от природы или делаете упражнения?», «О боги, какие загорелые и красивые. Запоминай всю йогу, будем в Москве повторять!», «Сколько добра и позитива от вас», «Фигура шикарная», «Потрясающая растяжка!», «Какая красивая», «Агатушка, вы прелесть! Живая, настоящая!», «Молодец, исцеляй свою душу и укрепляй дух и тело», «Классная, не то что некоторые... дочки из сериала», «Хорошенькая, обожаю эту актрису и ведущую», «Гимнастка!» — восхитились фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса похвасталась удивительной растяжкой
Актриса похвасталась удивительной растяжкой
фото из открытых источников

Муцениеце обнародовала еще более пикантные ролики. Красотка в зеленом купальнике «напела» строчки из песен Мота и Бьянки «Абсолютно всё» и Ирины Дубцовой «О нем». «Я тебе нашла абсолютно всё. Всё, что надо мне, и чуть-чуть еще... Я к нему поднимусь, я к нему упаду в пропасть. Я за ним одним, я к нему одному!» — повторила звезда. После этого она исполнила зажигательный танец с подругой.

Нажми и смотри

Сын и дочь Агаты остались с отцом в Москве. Прилучный похвастался красивой 5-летней дочерью Мией, которую назвали маминой копией.

Недавно Агата забавно подшутила над бывшим мужем. Актриса высмеяла размер его полового органа.

Муцениеце сменила образ. Актрису после осветления волос сравнили с Мирославой Карпович, новой возлюбленной Павла.

Светлана Шевцова
Светлана Шевцова 09 Апреля 2021, 19:51
Потерял чудо, а приобрёл чудовище