«Красотка, что ты с собой сотворила?»: Наташа Королёва показала гигантские губы

«Красотка, что ты с собой сотворила?»: Наташа Королёва показала гигантские губы
фото из открытых источников

47-летняя Наташа Королёва подшутила над своей внешностью. Певица неожиданно предстала с увеличенными чертами лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница шлягера «Желтые тюльпаны» поделилась забавным видео. Наташа позировала после посещения косметолога. Она использовала специальное приложение, которое меняет облик. У поп-дивы появились огромные губы и скулы.

«Ну разве не хороша? Хороша! Вот это губки, вот это щечки! Лена, ты богиня, золотые руки! Вот это я сходила к косметологу! Всё на место мне поставили, как надо! Красота – страшная сила!» — заявила Королёва. Она показала лицо с разных сторон, после чего поспешила успокоить фанатов. Артистка убрала видеофильтры и показала, что не прибегала к контурной пластике. «На всякий случай, для непонятливых — пошутила я, пошутила!» — с улыбкой заметила звезда.

Нажми и смотри

Жена стриптизера Сергея Глушко (Тарзана) получила реакцию, на которую рассчитывала. Поклонники эмоционально принялись обсуждать ее бьюти-преображение. Многие признались, что Королёвой удалось их испугать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чур вас, чуть со стула не упал!», «Наташенька, ну реально насмешила», «Вам всё идет, только не в таком объеме», «Красоту сложно испортить», «Прикол, но удивительно, что девушки в действительности такое с собой творят», «Класс, обожаю твое чувство юмора», «Красотка, что ты с собой сотворила?», «Не увеличивайте себе ничего, вы и так красотка!», «Ай, любите дразнить. Утиные истории не ваш конек», «Умора, вы с Тарзаном отличная пара. Эпатаж – ваше всё», «Да, лучше не повторять такого в настоящей жизни», «Вам не идут такие большие губы, свои в 100 раз красивее!» — прокомментировали фолловеры.

Оцени звездный юмор
Понравился
Не впечатлил

Королёва и Тарзан недавно пережили серьезный кризис в отношениях. Танцор закрутил роман с актрисой Анастасией Шульженко. В Сеть попало видео с их интимом. Наташа простила оступившегося мужа и дала их браку еще один шанс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тарзан и Наташа Королёва пережили семейный кризис
Тарзан и Наташа Королёва пережили семейный кризис
PersonaStars

Недавно Наташа вышла в свет с единственным сыном Архипом. Они вместе исполнили зажигательный танец не вечеринке.

Ранее мы рассказали, как оригинально Королёва познакомилась с мужем. Обнаженного Тарзана пристыдили и попросили прикрыться.