Туалет – на улице, вода – из магазина: Надежда Ангарская на самоизоляции

Туалет – на улице, вода – из магазина: Надежда Ангарская на самоизоляции

«Никаких условий – просто выживание, как я люблю»: участнице Comedy Woman певице Надежде Ангарской не привыкать к экстремальным обстоятельствам. Каждую субботу на ТВ-3 можно посмотреть шоу с её участием «Последний герой. Зрители против звёзд», где Ангарская и ее соплеменники уже месяц выживают в тропиках, питаясь 200 граммами риса в день – и у неё это неплохо получается! А недавно Надежда показала в эфире нового шоу ТВ-3 «Сидим дома со звездами», как сейчас проводит время на карантине вдали от цивилизации в простом деревенском доме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нет, конечно, у девушки есть и своя комфортабельная городская квартира, но там повсюду соседи, что небезопасно, подумала Надежда и решила самоизолироваться в глуши. С собой она взяла 4-летнего сына Давида, которого воспитывает в одиночку – с отцом мальчика, гражданином Иордании Раедом Бани девушка развелась год назад. На свежем воздухе Надежде с сыном ничто не угрожает, но за всё приходится платить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пока открывала двери, сломала ноготь – а салоны не работают!» — делится своей бедой со зрителями участница Comedy Woman, но это не главная проблема. В доме Ангарской нет водопровода, поэтому воду нужно покупать в магазинах и привозить в 5-литровых канистрах. Чтобы согреться, приходится топить печь дровами, которые еще надо наколоть во дворе. Но главный дискомфорт – это туалет на улице, примерно в 15 метрах от дома. Надежда подсчитала, что на походы туда и обратно она тратит в день не менее тысячи шагов, что вкупе с другими работами на свежем воздухе помогает ей поддерживать фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На «Последнем герое» телезвезда потеряла больше 10 кг, и с тех пор старается не набрать их обратно. Зрителям ТВ-3 она показала, что замка на холодильнике у неё нет, но не переедать ей помогают... резинки для фитнеса. «Не обязательно ими пользоваться, достаточно положить на видное место, и всё – есть сразу расхочется», — утверждает Ангарская, и демонстрирует в эфире «Сидим дома со звездами» процесс приготовления домашней ухи на костре в саду. Понаблюдать за ним можно в записи программы, в которой также приняли участие актриса Наталья Бардо, певец Стас Костюшкин и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу «Сидим дома со звёздами» выходит на ТВ-3 по будням в 11:30: известные актёры, музыканты и телеведущие сами записывают видео о себе, рассказывают, чем занимаются на карантине и делятся советами хорошего настроения. В каждом выпуске– пять новых участников, а также море советов, как оригинально и с пользой провести время там, где их застал режим самоизоляции – в квартире, за городом, за рубежом.