Егор Крид выгнал из шоу «Холостяк» девушку-альбиноса за клевету

Егор Крид выгнал из шоу «Холостяк» девушку-альбиноса за клевету
фото из открытых источников

В одном из последних выпусков шоу «Холостяк» герой проекта Егор Крид узнал, что у участницы Сони Макеевой был секс с сотрудником съемочной группы ТНТ. Певец дисквалифицировал девушку и стал с недоверием относиться к другим потенциальным невестам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом выпуске Егору снова пришлось выяснять отношения с участницами. На этот раз в центре скандала оказались Алиса Лисс и Николь Сахтариди. Все началось с того, что Николь попросила Алису погадать ей на картах на бывшего возлюбленного, с которым у нее должна была быть свадьба. Лисс исполнила просьбу, а потом в личном разговоре с Кридом сообщила ему, что у Николь есть другой мужчина. Певец был расстроен и решил узнать правду.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист отправил Николь письмо в черном конверте, в котором было написано: «Саму себя не обманешь». Также музыкант привез девушку в церковь и в исповедальне попросил признаться во всем, что она от него скрывает. Сахтариди подумала, что Егор имеет в виду ситуацию с Соней Макеевой. Оказалось, что она первая узнала о сексе девушки с другим мужчиной и не рассказала Криду. Певец заявил, что это все в прошлом, но он хотел бы узнать, есть ли у Николь другой мужчина. Участница поклялась, что ни с кем не встречается, а Алиса говорит неправду.

Крид поверил девушке, но решил устроить ей очную ставку с Лисс. На церемонии отчисления музыкант уединился с девушками и попросил объяснить ему, как все было на самом деле. Оказалось, что у Алисы нет никаких фактов, а только догадки. Николь не отрицала, что просила погадать на бывшего, но настаивала, что отношений у них нет. Крид не скрывал, что недоволен поведением Алисы и тем, что она бездоказательно пыталась влиять на его мнение. Лисс оправдывалась, но Егор заявил, что потерял к ней доверие. Девушка эмоционально реагировала на слова музыканта. В итоге Крид принял решение проститься с обоими девушками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Николь спокойно приняла решение артиста, а Лисс отреагировала эмоционально. «Я знала, что правда кончается именно этим. Всегда кончается болью. Я думала, что ты не такой, как все в моей жизни. Это реально нечестно. Ее ты водил в церковь, почему не меня? Ответь мне, за что я сегодня уезжаю? За что?» — обратилась Алиса к Егору. Крид просил ее успокоиться, но Лисс продолжила возмущаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса решила попрощаться с остальными девушками, хотя Егор был против. «Девчонки, я пришла попрощаться. Оказывается, я лжец, двуличный человек. Егор мне больше не доверяет. Я лжец, я плохой человек», — заявила блондинка.

Крид не жалеет о своем решении. «Я не понимаю, когда люди сначала говорят одно, потом третье, четвертое, пятое... Она замечательная девушка, но эта ситуация для меня неприемлема», — заключил артист.

Катерина Сакулина
Катерина Сакулина 09 Апреля 2018, 16:45
с ОБЕИМИ девушками Ну дико же пропукать такие ляпы!