Анастасия Смирнова призналась Егору Криду, что ей тяжело на проекте «Холостяк»

Анастасия Смирнова призналась Егору Криду, что ей тяжело на проекте «Холостяк»
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Пятый выпуск шестого сезона проекта «Холостяк» на ТНТ вышел в эфир 8 апреля. Эпизод запомнился очередными скандалами и слезами девушек. Так, 27-летняя участница шоу Анастасия Смирнова записала обращение к 23-летнему холостяку Егору Криду, в котором заявила, что хочет покинуть проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор пригласил ее на разговор, во время которого девушка расплакалась. «Мне очень тяжело. Очень-очень. Я столько людям энергии отдаю. Я не понимаю, что я здесь делаю. Я не могу этому найти объяснение. Все приходят, спрашивают какие-то советы, они не спрашивают, как у меня дела, даже элементарно. Я живу их жизнью, а не своей», — призналась Анастасия Егору.

Певец попытался успокоить девушку, отметив, что испытывает похожие ощущения. «А я? Ты думаешь, я своей жизнью живу? Я так же общаюсь с каждой из девочек и живу их жизнями. Они мне рассказывают о себе, рассказывают о том, что у них, как у них. А потом они меня предают. Да, здесь вот так, здесь так. Я не могу с этим ничего сделать. Просто я не хочу, чтобы ты, здесь находясь, так себя чувствовала. Я не хочу, чтобы ты себя доводила», — заключил Егор Крид. Молодые люди обнялись и вернулись к остальным участницам на церемонию роз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия поделилась своими эмоциями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Мне не по себе. Уверена, что многие не понимают мое внутреннее состояние , ведь не все можно передать через экран. Но я очень хочу чтоб вы почувствовали нас по ту сторону экрана. Нам было тогда тяжело, у меня произошёл эмоциональный срыв, я очень хотела домой, плакала весь день и не понимала что я делаю на проекте» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Многие зрители и сами участницы проекта нелестно отзываются об Анастасии. Но она считает, что ее просто неправильно поняли. «Я отдала им себя , свою энергию, я каждую пыталась успокоить, поддержать, да возможно иногда была грубой с ними, но никогда бы не оставила их в плохую минуту и всегда бы поддержала и выслушала. И наверно поэтому меня прозвали #Мать на проекте. Вы видеть во мне зло, но доброты во мне больше , правда», — призналась телеведущая.