«Пять лет назад появилась ты, и всё изменилось»: Ольга Орлова обратилась к Ксении Бородиной

45-летняя певица, телеведущая и актриса побывала на праздновании дня рождения подруги. Ольга Орлова трогательно высказалась о дружбе с Ксенией Бородиной.
«Пять лет назад появилась ты, и всё изменилось»: Ольга Орлова обратилась к Ксении Бородиной
Соцсети Ольги Орловой

Звезды сблизились во время работы на реалити-шоу «Дом-2». Ксения пригласила близких друзей отметить свое 40-летие в Сочи. Ольга с мужем Валерием оказались в числе приглашенных на юбилей, она обнародовала фото с именинницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«40 лет я жила в абсолютной уверенности, что 8 марта — это мой праздник.
Но 5 лет назад в моей жизни появилась ты, и всё изменилось. Теперь это твой день, моя младшенькая сильная девочка! Пусть никогда не иссякает твоя энергия, она, как локомотив, который год тянет меня за собой, не оставляя шансов просто немножечко полежать и отдохнуть», — отметила Орлова.

Ольга Орлова трогательно поздравила Ксению Бородину
Ольга Орлова трогательно поздравила Ксению Бородину
Соцсети Ольги Орловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» призналась, что за эти годы Бородина стала ей близким человеком, который изменил ее привычки и постоянно мотивирует на что-то новое. «Когда ты рядом, у меня нет никакой возможности лечь спать вовремя, не пойти на танцы, не петь в караоке. Всегда, когда мы вместе — "шок — это по нашему!" Ни один человек в мире не знает твое стоп-слово, потому что его не существует в природе. С днем рождения, мой энерджайзер! Пусть всегда будет солнце в твоей душе, а любовь в твоем сердце! Ну, и ты знаешь, я всегда рядом», — добавила певица.

Поклонники Орловой присоединились к поздравлениям. «Ольга умеет дружить, дружит от души... Ксении повезло, рядом такая подруга. Счастья вам, девчонки!», «О такой дружбе можно только мечтать! Такие слова дорогого стоят! Умение дружить — это большая редкость!», «Какие слова! Всегда восхищалась Ольгой, еще когда группа "Блестящие" была. Ксюше повезло иметь такую верную подругу, которая без зависти и злости просто любит и поддержит!» — написали в комментариях.

Нажми и смотри

Ранее Ольга столкнулась с критикой из-за того, что ради праздника подруги оставила в Москве новорожденную дочь Анну. Ксения пригласила гостей в курортный Сочи. Компания поселилась в отеле, а вечером отправилась в местный ресторан, где для них приготовили гастрономический сюрприз – ужин в сопровождении рассказов от шеф-повара.

Бородина выбрала для вечеринки облегающее черное мини-платье с обнаженными плечами и декором в виде розы на груди. «Сегодня еще один потрясающий день в копилку», — отметила телеведущая.