«Очень разные, но красивые девочки!»: Наталья Водянова показала 14-летнюю дочь

«Очень разные, но красивые девочки!»: Наталья Водянова показала 14-летнюю дочь
фото из открытых источников

38-летняя Наталья Водянова продемонстрировала, как выглядела подростком. Модель сравнила себя с 14-летней дочерью Невой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья родилась в простой семье в Нижнем Новгороде. В возрасте 15 лет она была вынуждена бросить школу, чтобы помочь родным. Она стала торговать на рынке. Звезда глянца и подиума поделилась редким архивным снимком с тех времен.

Будущая супруга французского предпринимателя Антуана Арно позировала в светлой рубашке и трикотажном белом свитере. Водянова дополнила образ серьгами и серебряной подвеской. Девушка собрала волосы в низкий хвост и внимательно смотрела в камеру.

Наталья показала себя подростком
Наталья показала себя подростком
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На этой фотографии мне 13-14 лет, я еще не знаю, что со мной будет, как сложится моя жизнь. Но если бы я могла дать себе тогда совет или сейчас моей дочери и ее ровесницам, то он был бы таким: "Будь к себе добра и терпелива. Научись любить себя больше всех на свете и относиться к себе с вниманием и мягкостью"», — поделилась многодетная мама.

Наталья подчеркнула, что в те годы часто пыталась кому-то что-то доказать, и лишь сегодня поняла, что это совсем не нужно. «Просто живи, дыши и впитывай. Ты еще так юна, ты не знаешь, кем ты станешь, и это тоже нормально. Я знаю, что тебе было бы спокойнее знать всё наперед, знать ответы на все вопросы. Но на самом деле, это "прекрасное далеко" и есть то самое, что делает тебя неповторимой, и это так прекрасно! Не позволяй себе теряться от сравнения с кем бы то ни было. Прислушивайся только к себе и наслаждайся моментом здесь и сейчас», — заметила Водянова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муза модных дизайнеров также показала повзрослевшую дочь. Нева позировала на фоне пруда. Девочка распустила светлые волосы струиться по плечам и едва заметно подвела губы розовой помадой.

Дочь Натальи — Нева
Дочь Натальи — Нева
фото из открытых источников

Поклонники пришли в восторг от фотографий мамы и дочки и не поскупились на теплые комментарии. «В вашем взгляде многое читается. Такая в нем глубина!», «Очень разные, но такие красивые девочки. Приятно смотреть!», «Очень яркая внешность у мамы и дочери!», «Идеальная красота и чистые мысли!» — отметили пользователи.

Нева похожа на Наталью?
Да
Нет

Недавно Наталья поделилась радостной новостью. Она стала послом доброй воли ООН.

Водянова рассказала, с чего начинается ее день. Звезда показала утреннюю пробежку с мужем.

Модель провела вечер в кругу семьи. Забавные игры ее детей рассмешили фанатов.