«Совсем худая!»: Ирина Пегова в сексуальном мини-платье очаровала фанатов

«Совсем худая!»: Ирина Пегова в сексуальном мини-платье очаровала фанатов
фото из открытых источников

41-летняя актриса в откровенном наряде обратилась к поклонникам. Ирина Пегова поделилась своим радостным настроением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Домашний арест» провела праздничный вечер на сцене Московского художественного театра имени Чехова. Ирина играла в спектакле «XX век. Бал». После его завершения артистка опубликовала снимки и видео.

Пегова позировала в сексуальном мини-платье мятного цвета. Впечатляющий воздушный наряд обнажил ноги звезды. Она сделала яркий макияж – нанесла сине-зеленые тени, а губы выделила красной помадой.

«С Восьмым марта! У нас на сцене снег. День весны», — пояснила Ирина.

Ирина Пегова снялась в мини-платье
Ирина Пегова снялась в мини-платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики актрисы пришли в восторг от ее наряда. «Красавица! Цвет платья потрясающий!», «Какая прелесть! Неожиданно», «Совсем худая!», «Ирина, вы красотка! С праздником! Самая прекрасная, милая, душевная женщина», «Ирочка, вы самая яркая, самая крутая актриса нашего кино и театра!!! Я вас обожаю!!!» - заверили фолловеры.

Одна из поклонниц обратила внимание на обувь звезды. «Босоножки малы или пальцы длинные впереди идут?» — поинтересовалась она. «Так должно быть в танцевальных туфлях», — ответила Пегова.

Другие фанаты поделились мнениями об этом. «Наряд "бомба", а босоножки с пальцами на пол — еще круче!», «Туфли действительно так и должны сидеть на ноге, но хлястики не должны торчать. Их обрезают», «Ирина, показаться на людях с "пальцами впереди" не каждая актриса сможет. Вы шедевральны», — написали пользователи.

Ирина в последнее время заметно похудела. После этого она начала демонстрировать смелые образы. Пегова снялась в наряде с дерзким декольте, а также в ультракоротком платье.

Актриса воспитывает 14-летнюю дочь Татьяну. Ирина родила ее от актера и режиссера Дмитрия Орлова. Супруги развелись девять лет назад.