Беременная певица Сиара обнажилась в кадре вместе с сыном и мужем

Беременная певица Сиара обнажилась в кадре вместе с сыном и мужем

Будучи на седьмом месяце беременности, 31-летняя певица Сиара появилась на страницах американского Harper's Bazaar. В фотосессии также участвовали ее сын Фьючер (от первого брака) и супруг, футболист Рассел Уилсон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сиара с сыном и мужем
Сиара с сыном и мужем

Певица призналась, что во втором браке она по-настоящему счастлива: «Я просто в восторге от своей нынешней жизни. Вижу, как мой сын бегает, а скоро к нему присоединится еще один ребенок. Наши руки будут в постоянном движении», — рассказывает Сиара в интервью журналу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот на отца своего первого ребенка, рэпера Фьючера, с которым сложились сложные отношения, Сиара уже не держит зла: «Если партнер или друг не поддерживает вас, ваши взгляды и мечты, вы должны убедиться в том, что движение не прекратилось. Если люди не позволяют идти вперед даже самому сильному человеку в мире, он начинает терять себя. Это одна из самых худших вещей, которая может случиться. Я не хочу потерять себя. Очень люблю себя и саму жизнь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на беременность, певица продолжает активно работать, заниматься благотворительностью с мужем и даже готовит новый, седьмой студийный альбом.

«Я подписала контракт с первым лейблом в 16 лет, а в 19 продала свой альбом в количестве 5 миллионов экземпляров. Прошло 13 лет с момента его записи. Мне не удалось продолжить учебу в колледже из-за начавшейся карьеры – это единственная вещь, которую я иногда мечтаю исправить, а работая над новым альбомом, хочу еще и заставить весь мир танцевать»,– делится звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в Сети также сейчас обсуждают беременность Бейонсе, и многие попытались сравнить фотосессии двух беременных певиц. Но Сиара старается никак не реагировать на подобные провокации: «Когда встречаются две сильные успешные женщины, они проявляют друг к другу симпатию, любовь, потому что живут в очень жесткой среде», — объяснила Сиара.