«Учусь на ошибках своих»: Дарья Мельникова сделала признание в день рождения

Актриса сегодня отмечет свой личный праздник. Дарья Мельникова призналась, что без сожалений отпускает непростой год.
«Учусь на ошибках своих»: Дарья Мельникова сделала признание в день рождения
Соцсети Дарьи Мельниковой

Звезде театра и кино сегодня исполнился 31 год. Дарья не стала устраивать глянцевую фотосессию ради этого события. Она обнародовала случайное фото, на котором предстала в простой белой футболке с принтом виде сердечка и с венком из ромашек на голове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«31. Хочется спеть "это был тяжелый год, был он тяжелей, чем тот". Ну и хорошо.
Собственно что: учусь на ошибках своих, увы, только так, учусь жить, увы, в новой реальности, и в целом, по-прежнему, просто учусь жить», — сообщила Мельникова.

Дарья Мельникова отметила 31-летие
Дарья Мельникова отметила 31-летие
Соцсети Дарьи Мельниковой

Однако артистку обрадовал тот факт, что ее день рождения совпал с радостным событием в карьере – премьерой сериала с ее участием «Хочу не могу!» на медийной платформе. «Так что можете залпом сегодня глянуть шесть серий в мою честь. Спасибо за вашу поддержку и тепло! Я читаю ваши сообщения и ощущаю огромную силу любви! Любовь сильнее всего этого! Ура», — отметила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» активно занимается благотворительностью и сотрудничает с детским хосписом «Дом с маяком». Она попросила тех, кто хотел сделать ей подарок, вместо этого перечислить любую сумму в фонд. Кроме того, артистка задействована в благотворительном спектакле «Мам, а кто это на фото?» в театре «Современник», и напомнила, что абсолютно все деньги с продажи билетов идут также на помощь нуждающимся.

Звезду фильма «Соври мне правду» поздравили коллеги. «С днем рождения, Даша», — написала Надежда Сысоева. «С днем рождения! Обнимаю», — добавила Светлана Камынина. Многочисленные поклонники Мельниковой также присоединились к поздравлениям. «Даша, как 31? Максимум же 18 можно дать, очень классно выглядишь! Навсегда наша папина дочка», «Дашенька, с днем рождения! 31 — неправда, ты гораздо младше! Наша маленькая добрая девочка, будь бесконечно счастлива, здоровья и успехов. Всё лучшее впереди», «Вы чудесная. Спасибо. В удовольствие каждая работа с вашим участием», «Красавица, умница, великолепная и талантливая актриса, огромной души человек», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Мельникова с сыновьями Артуром и Марком
Дарья Мельникова с сыновьями Артуром и Марком
Соцсети Дарьи Мельниковой

Одна из ведущих актрис театра имени Ермоловой переживает сложный момент в личной жизни. В 2021 году Дарья развелась с актером Артуром Смольяниновым после восьми лет брака. У пары есть двое сыновей – 7-летний Артур и 4-летний Марк. На Мельникову обрушилась волна хейта после того, как бывший муж покинул Россию и выступил из-за границы с резкими заявлениями. А недавно исполнительница роли Жени в популярном ситкоме о Васнецовых обиделась на продюсеров, которые не позвали ее в продолжение проекта.