«Я никогда не стремилась к худобе»: Семенович ответила на упреки из-за пластики

«Я никогда не стремилась к худобе»: Семенович ответила на упреки из-за пластики
фото из открытых источников

43-летняя Анна Семенович сделала липосакцию. Певица, выступающая за бодипозитив, объяснила, почему решилась на этот шаг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» утверждала, что довольна тем, как выглядит. Тем не менее, она решилась на пластику. Недавно она перенесла липосакцию – популярную сейчас у российских звезд операцию.

Бывшей фигуристке убрали лишний жир в области подбородка и рук. Анна откровенно рассказала о пластике. После процедуры прошло всего три дня, но уже сейчас она довольна результатом.

Многие поклонники поддержали артистку. Однако есть и те, кто обвинили ее в неискренности. «Сейчас очень много обсуждений моей операции. Кто-то меня поддерживает, а кто-то говорит: "Ты же за бодипозитив и за любовь к себе!" Поясню. Я как любила себя, так и люблю, и моя липосакция как раз тому подтверждение», — заверила Семенович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Семенович после пластики ответила на критику
Анна Семенович после пластики ответила на критику
фото из открытых источников

По словам бывшей фигуристки, любовь к себе — это не только принятие себя любой, но и стремление к лучшей версии себя. Анна отметила, что в разные этапы жизни наши вкусы и желания меняются, и хочется перемен. «Я никогда не стремилась к худобе, мне всегда нравились люди в теле. Это мой вкус, и я его никому не навязываю. Я давно хотела сделать эту операцию — убрать подбородок и руки, но боялась. Только действия ведут к результатам, никто не убедит меня в обратном. Сделай что-то новое и жизнь заиграет новыми красками», — заверила исполнительница хита «Секси-бомбочка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семенович сообщила, что после операции в ней заиграли новая энергия и новые желания. Она призвала женщин не боятся меняться и следовать за мечтой.

Анна также рассказала, что после операции у нее нет синяков на подбородке. Остался только небольшой отек. Певица напомнила, что это не первая пластическая операция в ее жизни. Ранее она дважды уменьшала грудь.

«Когда генетически заложено, что тут всего должно быть много, то хоть ты тресни. Против лома нет приема», — посмеялась над собой артистка.

Нажми и смотри
Ты хочешь сделать липосакцию?
Да
Нет