«Шок-контент от Теи»: Ксения Бородина показала смешное видео с 5-летней дочерью

«Шок-контент от Теи»: Ксения Бородина показала смешное видео с 5-летней дочерью
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина поделилась интересным роликом. Телеведущая показала, как ее удивила 5-летняя дочь Теона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Дом-2» воспитывает с мужем, Курбаном Омаровым, двух дочерей. Старшая, Мария, родилась в браке с Юрием Будаговым. Девочке сейчас 11 лет. Ее младшая сестра Тея повеселила маму и папу своей шалостью. Крошка в пижаме провела гигиеническую процедуру - почистила зубы. Старания оказались чрезмерными — щетка сломалась.

Дошкольница прибежала рассказать о казусе в родительскую спальню. Маленькая блондинка показала поломанный аксессуар для ухода за полостью рта. Неприятность позабавила ее. «Вот так вот я чищу зубы. Смешно было... Я активно очень чистила зубы и отгрызла», — указала Тея.

Бородина с удивлением наблюдала за дочерью. Она поинтересовалась, как та допустила оплошность. «И к чему это привело?», — спросила Ксения. «К сломанию щетки!» — со смехом ответила девочка.

Тебя позабавило видео с Теоной?
Да, хорошенькая девочка
Нет

Поклонники Ксении поблагодарили ее за позитив и отличное настроение, адресованное им. Многие заметили, как выросла и изменилась Теона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Суровые российские дети», «Тея так резко из малышки стала взрослой... Уже которое видео замечаю, как она правильно строит предложения и чисто разговаривает!», «Обожаю Тею», «Смешная», «Просто Тея хочет новую щетку, как у подружки», «Тея — очаровашка», «Тест-драйв для зубных щеток», «Проверяла качество пасты... Реально ли она укрепляет зубки. Ох, детки», «Умора, шок-контент от Теи», «Смеюсь, вот спасибо вам!. Такая прелесть дочурка, вовсе не расстроилась, а посмеялась над собой», «Плачу от умиления», — прокомментировали они.

Ксения Бородина показала смешной ролик с Теоной
Ксения Бородина показала смешной ролик с Теоной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теона удивила маму с сестрой за обеденным столом. Девочка захотела сменить привычный белокурый цвет волос. Ей приглянулись контрастные пряди. «Хочу кончики здесь в розовый, а здесь – в голубой», — с улыбкой заметила она. Мария поинтересовалась, пустят ли ее в таком виде в садик. «А я на каникулах», — ответила малышка.

Нажми и смотри

Ксения с размахом отметила 60-летний юбилей своей матери, Инны. Телезвезда показала четыре поколения красоток своей семьи.

Бородина выложила трогательное семейное видео с мужем и дочерьми. Маленькая Теона в пенной ванне очаровала маминых поклонниц.