Алла Пугачева призналась, что ее содержит Максим Галкин

Алла Пугачева призналась, что ее содержит Максим Галкин
PersonaStars

69-летняя Алла Пугачева рассказала о своих доходах. Известно, что артистка получает пенсию в размере 17 тысяч рублей. Примадонна призналась, что живет на содержании у мужа Максима Галкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь своего 70-летия певица готовится выступить с концертом, который станет первым почти за десять лет. На выступление артистки будет выделена спонсорская помощь в размере 40 миллионов рублей. Общественность недоумевала по этому поводу: многие не понимали, почему Пугачева сама не в состоянии профинансировать собственное шоу.

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Аллы и Максима ежемесячные расходы складываются в круглую сумму: содержание замка в деревне Грязь обходится в 500 тысяч рублей, а на двойняшек Гарри и Лизу супруги тратят миллион. Пугачева искала себя в бизнесе, но ее начинания не увенчались успехом.

PersonaStars

«Надо как-то зарабатывать – всё кончается. Муж иногда отпускает на заработки, потому что ну не привыкла я к такой жизни. Быть на содержании мужа – это ужасно. И не мое совершенно!» — поделилась Алла Борисовна в интервью изданию «Собеседник».

Примадонна иногда выступает на частных мероприятиях: при этом ценник на ее шоу колеблется от от 250.000 до 350.000 евро.

Перед юбилейным концертом Алла Пугачева худеет: артистке уже удалось добиться потрясающих результатов и она явно не собирается останавливаться на достигнутом.