На молодоженов и их гостей обвалилась крыша отеля во время репетиции свадьбы

На молодоженов и их гостей обвалилась крыша отеля во время репетиции свадьбы

Британцы Сара и Джон Венхам (Sarah and John Wenham) не один год копили на свадьбу своей мечты. Торжество обошлось им в круглую сумму – около 25 тысяч фунтов (около двух миллионов рублей). Все потому, что жених и невеста хотели провести торжество на Кубе, куда и вывезли своих гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но их жизни оказались в опасности, когда на них буквально обрушилась крыша отеля Sol Rio De Luna y Mares, где должна была пройти церемония. В результате инцидента многие гости получили серьезные травмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя Сара рассказала: «Мы все собрались в лобби, чтобы встретиться с персоналом отеля для обсуждения деталей церемонии, когда Джон заметил, что потолок начал двигаться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сара продолжила: «Крыша с грохотом обрушилась на нас и прижала обломками нас с гостями. Детали были тяжелые, и я даже не могла двигаться. Я была в ужасе, потому что я не могла добраться до своей дочери. Я слышала, что она где-то кричала и плакала под обломками».

«Я увидела, что у меня идет из головы кровь. В этот момент я подумала, что я скоро умру», – поделилась Сара.

Когда Джон увидел шатающийся потолок, он начал кричать Саре и их девятилетней дочери Мие, чтобы они убегали, и толкал их в сторону выхода. Когда потолок обрушился, Джон остался с 20-месячной дочкой Пенни и прикрывал ее своим телом от обломков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джон рассказал: «Когда мы нашли Сару под обломками, нам понадобилось несколько человек, чтобы ее оттуда вызволить. После этого инцидента мы чувствовали себя ужасно – вывезли столько людей на мероприятие, потратили кучу денег на свадьбу нашей мечты, а потом случилось это».

Джон и Сара все же решили сыграть свадьбу и притворились, что ничего не произошло. Но уже по возвращении домой они подали в суд на туроператора, который организовал им «поездку мечты».