Уайнхаус: здоровье купишь!

Скандально известная британская певица Эми Уайнхаус за два месяца потратила на процедуры по уходу за телом $10 000.
Уайнхаус: здоровье купишь!

Скандально известная британская певица Эми Уайнхаус за два месяца потратила на процедуры по уходу за телом $10 000.

С начала декабря и по начало февраля этого года певица отдыхала на Карибских островах. Эми не только нежилась на пляже под жарким солнцем, но и приводила себя в порядок после нескольких лет разгульной жизни с алкоголем и наркотиками. Певица проживала в эксклюзивном пятизвездочном отеле Le Sport.

Практически каждый день 25-летняя Эми посещала клинику по уходу за кожей при гостинице, или спа-салон. Управляющий отелем Эндрю Бернард говорит: «Мы разработали специальную диету для Эми и курс физических упражнений, потому что она приехала к нам не в очень хорошей форме, мягко говоря. Но теперь она стала и физически, и морально здоровее. Когда вы употребляете много свежей еды, то ваше тело меняется. Кроме того, она усиленно занималась в зале. Теперь Эми выглядит хорошо».

Управляющий отелем также признался, что поначалу Эми была «проблемным постояльцем», но потом она сумела пленить своим обаянием обслуживающий персонал и даже других гостей. Источник сообщил британской газете Daily Mirror: «Эми села на жесткую диету. Она обожает сладкое, но ей пришлось взять себя в руки, учиться есть в определенное время и определенную пищу. Конечно, сейчас она не является рекламой здорового образа жизни, но Эми определенно привела себя в форму».

Источник: showbizspy.com