Миноуг приняли в семью

Австралийская певица Кайли Миноуг на днях познакомилась с семьей своего возлюбленного.
Теги:
Миноуг приняли в семью

Австралийская певица Кайли Миноуг на днях познакомилась с семьей своего возлюбленного.

Последнее время Кайли встречается с испанской моделью Андресом Валенкосой Сегурой, рекламирующим мужское нижнее белье. Их роман зашел так далеко, что Миноуг вылетела в Испанию, чтобы посетить родной город Андерса Тосса де Мар и встретиться там с его отцом и сестрой.

«Андрес привел ее в свою семью, чтобы познакомить с родными, — рассказывает информированный источник. — Они поужинали в ресторане, который принадлежит отцу Сегуры, и Кайли близко познакомилась с его родными. Это была очень приятная для нее поездка, Андрес водил Миноуг на пляж, показывал ей места, где провел все детство».

Источник утверждает, что роман с Кайли стал первым опытом по-настоящему серьезных отношений для Сегуры. Семья испанского красавца положительно отнеслась к выбору своего родственника, Миноуг приняли очень тепло. Единственное, что очень расстраивало Андреса, так это то, что он не мог познакомить любимую со своей мамой, скончавшейся семь лет назад.

40-летняя певица начала встречаться с 30-летним Сегурой в прошлом году. Он провели романтический отпуск на горнолыжном курорте во французских Альпах и даже решили купить совместный дом в Лондоне, если верит сообщениям прессы.

Источник: news.celebritywonder.com