«Мы сделали невозможное и привезли Марусю!»: Анна Седокова победила американскую систему

40-летняя артистка сделала признание. Анна Седокова смогла перевезти к себе в Америку любимого питомца.
«Мы сделали невозможное и привезли Марусю!»: Анна Седокова победила американскую систему
Соцсети Анны Седоковой

Исполнительница хита «Шантарам» вместе с мужем Янисом Тиммой и сыном Гектором живет в США. Певица делится рассказами о своей жизни, при этом она показывает не только красивую жизнь под солнцем, но и ее обратную сторону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз в звездной семье произошло важное событие. Анна обнародовала видео, на котором Гектор играет с собакой. Для бывшей солистки группы «ВИА Гра» этот милый ролик играет особую роль.

Нажми и смотри

«Мы сделали невозможное и привезли к нам нашу Марусю. Наконец-то она с нами. Это было сложно, это было невозможно. Но она с нами. Сейчас нереально ввезти собаку в Америку. И она жила практически год не с нами. Это казалось невозможным. Но если очень-очень захочешь и делаешь, то обязательно всё получится», — заверила Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она показала и романтичное видео с мужем. Анна с Янисом шли по дороге, с нежностью обнимаясь. Певица пояснила, что автором ролика был ее сын.

Нажми и смотри

Недавно в жизни Анны Седоковой произошло еще одно важное событие. Артистка воссоединилась с дочерью, за которую боролась с бывшим мужем. Певица показала снимок Моники.