«Эксклюзив, чтобы было понятно, насколько мне плохо»: Виктория Боня прервала восхождение на гору

43-летняя телеведущая пожаловалась на плохое самочувствие. Виктория Боня призналась, что ее мучают сильные головные боли.
«Эксклюзив, чтобы было понятно, насколько мне плохо»: Виктория Боня прервала восхождение на гору
Соцсети Виктории Бони

Бывшая участница «Дома-2» начала восхождение на гору Охос дель Саладо. Путешествие Виктории недавно началось, а она уже начала испытывать проблемы со здоровьем. Модель призналась, что перепады высот плохо влияют на ее самочувствие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня решилась на откровенность. Она опубликовала свой снимок, на котором предстала без макияжа. Уроженка Краснокаменска выглядела усталой и изможденной. «Эксклюзив из базового лагеря. Чтобы было понятно, насколько плохо. Когда так хреново, то думаю: зачем поперлась в горы?» — написала экс-возлюбленная Алекса Смерфита.

Виктория пожаловалась на плохое самочувствие
Виктория пожаловалась на плохое самочувствие
Соцсети Виктории Бони
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория вместе с другими альпинистами посетила горячий источник, где смогла помыться. «Голова болит, но зато чувствую себя чистой», — отметила она.

Состояние телезвезды не улучшилось. Ей пришлось прервать восхождение и вернуться на комфортную высоту. «Так плохо себя чувствую! Мною решено поехать вниз и переночевать там ночь. Тут пустынная атмосфера, нет горы. А когда гора есть, то думаешь: "Плохо, но такая красота!". А здесь смотреть не на что», — рассказала экс-участница шоу «Звезды в Африке».

Нажми и смотри

Боня почувствовала небольшое облегчение, когда ее группа спустилась на другую высоту. «Высота уже 3900. Сбросив 450 метров высоты, уже ощущается немного легче», — отметила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория также стала свидетельницей аварии. Белый автомобиль несколько раз перевернулся, водитель чудом остался жив. «Машину перевернуло с ног на голову раза 2-3 минимум. В этой местности много опасных дорог, но тут прямо на ровном месте! Когда видишь такую аварию, понимаешь, что тебе хорошо. Машину занесло и перевернуло. Жесть. Нужно родиться в рубашке. Помогли альпинисту, забрали его с собой город. Это явно был его второй день рождения», — сообщила Боня.

Нажми и смотри

Ранее телезвезда пыталась покорить гору Манаслу в Гималаях. Однако тогда ей пришлось прервать восхождение из-за схода лавин. В той экспедиции погибли люди.

Модель также продемонстрировала наряд, который подготовила для праздничной ночи. Боня внимательно ознакомилась с советами модных экспертов.