«Я сломал руку»: Буйнов упал с лестницы на 40-й день после смерти Градского

«Я сломал руку»: Буйнов упал с лестницы на 40-й день после смерти Градского
Legion-Media

71-летний Александр Буйнов получил серьезную травму. Певец рассказал, что поскользнулся на лестнице и упал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель шлягера «Падают листья» сломал руку. Артист по дороге в больницу вышел на связь. Он сидел в машине, а его жена находилась за рулем. Александр продемонстрировал травмированную руку, украшенную забавным бантиком.

«Вот, сломал руку. Едем в госпиталь. Самодельную шину поставили. Левая рука... Поскользнулся на ровном месте — на лестнице, пошел за собакой. Вот и весь веселый репортаж», — пояснил Буйнов. При этом он выглядел бодро.

В больнице музыканту наложили гипс. «Самое обидное, что перелом случился на лестнице. Всю зиму я гулял с собакой по льду и ни разу не упал. А тут две ступеньки какие-то, ерунда. Как там в "Бриллиантовой руке"? Очнулся – гипс», — ехидно рассказал певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом он отметил, что именно сегодня — 40 дней со дня смерти Александра Градского. Артист ушел из жизни в 72 года, не выдержав последствий коронавируса.

Поклонники поддерживают Буйнова и желают ему скорее прийти в себя. «Выздоравливайте! Александру Борисовичу Царствия Небесного», «Берегите себя, скорейшего выздоровления и восстановления», «Саша, береги руку!» — пишут фолловеры.

Нажми и смотри

В прошлом году у музыканта были проблемы со здоровьем. Ему потребовалось хирургическое вмешательство. Жена Буйнова откровенно рассказала, что произошло.