«Меня вышвырнули из машины»: Мария Погребняк заявила о жутком поведении таксиста

«Меня вышвырнули из машины»: Мария Погребняк заявила о жутком поведении таксиста
фото из открытых источников

С Марией Погребняк произошел неприятный инцидент. 31-летняя супруга футболиста Павла Погребняка поскандалила с таксистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка собралась в столичный ресторан на встречу с победительницами ее марафона похудения, который она проводила в Сети. До заведения звезда решила добраться на такси, однако водитель не доставил Марию до места назначения.

У жены футболиста возник конфликт с водителем. Погребняк опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories видео, как таксист вытаскивает ее вещи из машины и бросает на асфальт. «Вы что себе позволяете? Вы куда меня высадили, я не приехала даже по адресу. У меня сумка стоит... Вы что делаете? Посмотрите, меня вышвырнули из машины», — возмущенно кричала многодетная мать.

Позже блондинка подробно рассказала о происшествии. По словам Марии, таксист не доехал до ресторана, где у нее была назначена встреча, и отказался объезжать здание, чтобы доставить пассажирку по нужному адресу. Погребняк заявила, что водитель стал на нее кричать, выгонять из автомобиля и пугать своими друзьями, которым он звонил с просьбой подъехать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он выкинул мои вещи из машины, я их потом собирала по асфальту. Вынудил меня выйти из машины, оставив посреди дороги с вещами. Люди, стоявшие на улице, были в шоке. Зачем я снимала это всё на видео? Чтобы доказать свою правоту. Чтобы вы видели, как бывает и были осторожны», — высказалась жена спортсмена.

Мария Погребняк
Мария Погребняк
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария добавила, что написала в службу поддержки «Яндекс. Такси», потребовав извинений и увольнения водителя. Блондинка также попросила компанию тщательнее отбирать водителей, проводить тестирования с психиатрами и лучше инструктировать сотрудников.

«Поведение вашего водителя неправильное не только с профессиональной точки зрения, но и с человеческой. У него явно проблемы с контролем агрессии, и он совершенно точно плохо знает свои обязанности. Сказать, что я оскорблена и удивлена таким поведением, — ничего не сказать. Я до сих пор в шоке», — заявила Погребняк.

В итоге руководство «Яндекс. Такси» принесло извинения. По словам Марии, водителя отстранили от работы.

Таксист понес справедливое наказание?
Да
Нет