Беременная Софья Эрнст призналась, что стеснялась целовать актера из-за его жены

Беременная Софья Эрнст призналась, что стеснялась целовать актера из-за его жены
фото из открытых источников

31-летняя Софья Эрнст и 35-летний Леонид Бичевин пришли на шоу Ивана Урганта. Звезды фильма «Союз спасения» откровенно рассказали об интимных сценах в ленте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая супруга генерального директора Первого канала Константина Эрнста стала участницей нового выпуска «Вечернего Урганта». Актриса находится на последних месяцах беременности. Софья пришла в студию в черном платье-макси. Кинозвезда собрала волосы в высокую прическу и сделала умеренный макияж. Дополнили ее вечерний образ дорогие украшения с бриллиантами – крупные серьги и кольцо.

Иван признался, что Софья стала первой звездной гостьей, которая посетила шоу, находясь в интересном положении. Он также пошутил, что, судя по всему, пополнение в семье Константина Эрнста состоится в самое ближайшее время. «У меня такое ощущение, что скоро у вас будет второе Рождество», — посмеялся ведущий.

Леонид и Софья пообщались с Иваном Ургантом
Леонид и Софья пообщались с Иваном Ургантом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен поинтересовался у Софьи и Леонида подробностями съемок в фильме «Союз спасения». По сюжету артисты играют влюбленную пару. Бичевин исполнил роль декабриста Сергея Муравьева-Апостола. А вот героиня Софьи, Анна Бельская, выдумана.

Эрнст сообщила, что во время сцен с поцелуями испытывала стеснение. «Было неловко. Дело в том, что одновременно с этими съемками я еще участвовала в картине "Северный ветер". А там мы играем вместе с женой Лени Марией. И вот я снимаюсь с Леней, мы целуемся, а потом на следующий день на съемочной площадке я встречаюсь с Машей. Она меня каждый раз спрашивала: "Ну как там мой Леня?"» - смеясь, рассказала Софья.

Ты видела фильм "Союз спасения"?
Да
Нет
Нажми и смотри

Леонид и Мария женаты восемь лет. В 2014 году у них родился сын, которого назвали Иваном. Сейчас супруги состоят в труппе Театра имени Вахтангова, где задействованы в совместных спектаклях. До начала романа с Марией Леонид состоял в отношениях с актрисой и своей однокурсницей по театральному институту Агнией Кузнецовой. Бывшие возлюбленные сохранили добрые дружеские отношения.

Нажми и смотри

Премьера «Союза спасения» состоялась в Москве 18 декабря. Жена Константина Эрнста вышла в свет в элегантном наряде, подчеркнувшем ее округлившийся живот. Сама актриса иронично ответила хейтерам, обвиняющем ее в «блате» из-за влиятельного супруга. Недавно звезда рассекретила подробности «быстрой» свадьбы с продюсером.