«Абсолютно подавлены»: Кейт Миддлтон и ее муж в шоке от заявления Меган и Гарри

Rex/Fotodom

37-летний принц Уильям эмоционально воспринял неожиданное заявление младшего брата и его жены. Будущий наследник престола огорчен поступком Гарри, который действовал за его спиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские узнали о решении Меган Маркл и принца Гарри вместе со всеми британцами – из социальных сетей. Опубликованное обращение супругов шокировало королевскую семью. Больнее всех это известие воспринял принц Уильям. Старший сын принцессы Дианы всегда считал себя близким другом младшего брата. В юности Уильям был первым человеком, с которым Гарри делился секретами. В последние два года отношения между родственниками испортились. Поклонники подозревают, что Уильям недоволен тем влиянием, которому Гарри подвергается в браке с Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уильям и Кейт не ожидали, что таким важным решением Гарри не захочет сперва поделиться с ними. «Он и Кейт абсолютно подавлены. Никто не рассчитывал на такой "сюрприз". Уильям не понимает, как Гарри решился на подобное заявление и почему сперва не посоветовался с семьей. Это шок для них всех», — заявил источник US Weekly.

По словам друзей Уильяма, у него есть своя семья, на которой он намерен сконцентрировать основное внимание. На их взгляд, примирение между братьями состоится нескоро. Из-за решения Гарри и Меган переехать в Северную Америку члены королевской семьи станут видеться реже.

Гарри имел право не советоваться с Уильямом?
Конечно
Не в этом случае
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня стало известно, что Гарри и Меган официально снимают с себя королевские полномочия. Герцоги Сассекские подчеркнули, что сохранят семейные и партнерские связи с венценосной бабушкой, отцом и братом Гарри. В последнее время супруги часто становились объектами для травли со стороны британцев. Так, их раскритиковали из-за подарка сыну.

На фоне сенсационной новости о принце Гарри и Меган Маркл королевские эксперты отметили, что принц Уильям и Кейт Миддлтон получили больше власти в монаршей семье.

Viktoria Kogan
Viktoria Kogan 10 Января 2020, 21:06
Меган показала себя с самого первого своего антре, больше показать нечего. А внучек баушку уважил, убрался в Новый Свет и больше не шокирует своих родных и соотечественников
Татьяна Власова
Татьяна Власова 10 Января 2020, 11:57
Толи ещё будет. Мега ещё себя покажет во всей красе , мне очень жаль бабу Лизу, сколько она ещё выдержит от рыжего придурковатого внучка!!!!