Ольга Бузова принимает ухаживания от состоятельного бизнесмена

Ольга Бузова принимает ухаживания от состоятельного бизнесмена
фото из открытых источников

После развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова прошел год. Спортсмен готовится к свадьбе с моделью Анастасией Костенко, а звезда «Дома-2» покоряет эстраду. Ольга призналась, что перестала доверять мужчинам и даже спустя год после развода не готова к новым отношениям. Несмотря на это, у Бузовой много поклонников. Один из них – 22-летний участник «Дома-2» Роман Гриценко. Молодой человек устраивает для звезды романтические свидания, дарит цветы и подарки. Ольга неоднозначно реагирует на его ухаживания. Телеведущая не отвечает ему взаимностью, однако ревнует, когда Гриценко уделяет внимание другим девушкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Перед новогодними праздниками Ольга получила 33 букета красных роз от таинственного поклонника. Незнакомец связался с помощниками Бузовой и с их помощью передал ей цветы. Ассистенты в тайне от телеведущей принесли розы в ее квартиру. «Теперь я понимаю, почему мои помощники весь день были такими загадочными, и отправляли меня скорее домой... я такой красоты не видела давно», — написала тогда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помощники Ольги на тот момент были не в курсе, кто именно сделал роскошный подарок. «В наш офис поступил звонок от человека, представившегося помощником предпринимателя. Сообщил, что ему надо передать цветы для Ольги. Мы многое видели, но целый грузовик цветов – еще никогда! В квартиру занесли 33 букета, каждый по 100 роз. Конечно, мы держали это в тайне от Оли, пока она не вернулась домой», — рассказал в интервью StarHit пиар-агент Бузовой Антон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Журналистам удалось выяснить, что поклонника Бузовой зовут Михаил, ему 35 лет. Он бизнесмен, женат не был. Мужчина уже пригласил Ольгу на свидание, и она согласилась. «Делать выводы пока рано. Сначала нужно пообщаться, узнать человека получше. Хватит уже переживать из-за прошлого. Она достойна большего», — рассказали в окружении телеведущей.

Алла Донина
Алла Донина 09 Января 2018, 19:58
Молодец! Завидуем молча !