Сверкающий жакет и серьги с хрусталем: Кейт Миддлтон в элегантном образе обратилась к британцам на видео

41-летняя принцесса Уэльская готовится к важному событию. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) выбрала стиль total white для рождественского ролика.
Сверкающий жакет и серьги с хрусталем: Кейт Миддлтон в элегантном образе обратилась к британцам на видео
Соцсети королевской семьи

Яркая представительница монархии организовывает традиционное мероприятие «Королевские колядки: вместе на Рождество». Кейт предстала в проморолике в белоснежном жакете с длинными рукавами и рядом тканевых пуговиц, расшитом сверкающими нитями. Воротник и края карманов были декорированы крошечным жемчугом. Облегающий силуэт наряда подчеркнул стройную фигуру принцессы Уэльской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обновка в гардеробе от бренда Self-Portrait обошлась главной королевской моднице в 625 фунтов стерлингов (73 тысячи рублей). Из украшений Миддлтон выбрала эффектные серьги Jcrew из жемчуга и хрусталя за $68 (6300 рублей).

Нажми и смотри

Жене принца Уильяма сделали неброский макияж с дымчатыми тенями, подводкой и глянцевой нюдовой помадой, который подчеркнул ее природную красоту. Темным волосам принцессы придали дополнительный объем с помощью укладки феном и оставили свободно струиться по спине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт позировала на фоне богато украшенной рождественской ёлки и свечей в канделябре. Она пригласила гостей на специальную службу колядования в Вестминстерское аббатство, которая состоится в пятницу и будет транслироваться на британском телевидении в канун Рождества.

«Присоединяйтесь ко мне в этот сочельник на специальном рождественском богослужении, поскольку мы выражаем сердечную благодарность всем тем, кто поддерживал самых юных членов нашего общества в решающие ранние годы», — сообщила Кейт Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Служба, поддерживается королевским фондом. Она связана с кампанией Кейт Shaping Us. Королевская пара воспитывает троих детей – 10-летнего принца Джорджа, 8-летнюю принцессу Шарлотту и 5-летнего принца Уильяма. Жена наследника престола рассказала о том, как важно создавать поддерживающую, заботливую обстановку вокруг детей. Она также отдала дань уважения сотрудникам и волонтерам, которые работают в этой сфере в сообществах по всей Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон надела белый жакет и эффектные серьги
Кейт Миддлтон надела белый жакет и эффектные серьги
Соцсети королевской семьи

Популярные колядки исполнит хор Вестминстерского аббатства. На концерте также выступят Джейкоб Кольер, Фрейя Ридингс, Джеймс Бэй, Беверли Найт, Адам Ламберт и другие известные британские звезды, сообщает Daily Mail.

В этом году рядом с аббатством впервые установят почтовый ящик. В нем можно будет оставить рождественские открытки ручной работы и наилучшие пожелания для детей, которые сейчас находятся в трудной ситуации.