«Я чуть не убила новорожденного сына»: Дженнифер Лоуренс раскрыла свою ошибку

Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) пообщалась с Виолой Дэвис (Viola Davis) в рамках шоу Actors on Actors. 32-летняя американская актриса призналась, что подвергла опасности маленького сына.
«Я чуть не убила новорожденного сына»: Дженнифер Лоуренс раскрыла свою ошибку
Legion-Media

О том, что Дженнифер впервые стала мамой, стало известно в конце февраля. Лоуренс долго хранила в секрете имя и пол ребенка, но в итоге призналась, что у нее и Кука Марони появился мальчик Сай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время разговора Дженнифер и Виола рассказывали друг другу забавные и не очень истории о своей жизни. Дэвис призналась, что случайно заперла свою маленькую дочь в машине. Актриса отметила, что эта ситуация навсегда оставила след в ее памяти и сделала ее более тревожной.

Нажми и смотри

Эта история вдохновила Лоуренс рассказать, как она забыла пристегнуть новорожденного Сая на заднем сидении своей машины. «Я чуть не убила сына. Он просто летал по моей машине, словно в танце. Да, приятно знать, что мы все хоть раз были близки к тому, что наши дети едва не погибали из-за нас», — пошутила звезда фильма «Голодные игры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница премии «Оскар» также призналась, что нервничала из-за того, что не сможет уделять достаточное время работе после появления малыша. Сейчас актриса снимается в фильме «Дорога», производство которого происходило во время трех важнейших событий в ее жизни: свадьбы, пандемии и рождения ребенка.

Дженнифер Лоуренс на прогулке с сыном
Дженнифер Лоуренс на прогулке с сыном
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я начала работать над картиной перед тем, как вышла замуж. Потом у нас случилась пандемия. Производство фильма, как и многих других, было остановлено. Когда я вернулась, то была беременна. А в голове постоянно крутились мысли: "Что, если я облажаюсь?", "А вдруг я не смогу это сделать?". Я так боялась что-то испортить», — призналась Лоуренс.

Впрочем, тревога и страх, которые зрели в Дженнифер, были как нельзя кстати. В фильме актриса сыграла роль инженера, которая получает черепно-мозговую травму в Афганистане. Она возвращается домой, в Америку, где пытается начать жить заново.

Дженнифер Лоуренс в фильме «Дорога»
Дженнифер Лоуренс в фильме «Дорога»
Кадр из фильма

После того, как Лоуренс родила, она не перестала тревожиться. Единственное, о чем она могла думать — сын. «Каждый день моего материнства я чувствую себя виноватой. Я играю с ним и думаю: "Это точно то, что ему сейчас нужно? Это нормально, что мы дома, а не на улице? А если мы на улице, то не холодно ли ему?"», — рассказала Дженнифер в шоу Variety Studio: Actors on Actors.