«Ухожу в мужской монастырь»: Волочкова в коротком платье монашки обнажила ноги и обняла Хрусталева

Балерина совершила новую эпатажную выходку. Анастасия Волочкова снялась в провокационном наряде в обнимку с шоуменом.
«Ухожу в мужской монастырь»: Волочкова в коротком платье монашки обнажила ноги и обняла Хрусталева
Соцсети Анастасии Волочковой

46-летняя артистка примерила наряд монахини. Однако платье оказалось очень коротким, оно практически не прикрыло длинные ноги танцовщицы. Анастасия повестила на шею большой крест. В одной руке она держала букет, а второй рукой обняла Дмитрия Хрусталева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший соведущий программы «Вечерний Ургант» выбрал черно-красный аутфит. Дмитрий надел черные рубашку, галстук, брюки и котелок, а также красные пиджак и носки. Актер поставил ногу на подлокотник дивана и обнял рукой балерину за талию.

«Ухожу в монастырь. С Хрусталевым. В мужской, естественно», — заверила Волочкова. Бывшая жена бизнесмена Игоря Вдовина посчитала свою шутку забавной.

Дмитрий Хрусталев и Анастасия Волочковой
Дмитрий Хрусталев и Анастасия Волочковой
Соцсети Анастасии Волочковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и ожидалось, пользователи эмоционально прокомментировали увиденное. Многие припомнили скандал с Филиппом Киркоровым – весной на концерте в Кремле он танцевал на поваленном кресте. «В женский тебя не возьмут. Плохому научишь», «Хрусталев не пьет, вам не по пути», «Так шутить нельзя! Это называется богохульство. Вы же публичная личность, имейте границы приличия! Хотя...», «Один на крест лезет, потом извиняется. Вторая монашит. У вас какие-то тормоза есть?!» — написали фанаты.

Анастасия находится в статусе свободной женщины. А вот Дмитрий женат. Его супруга - 32-летняя певица Мария Гончарук. Недавно она высказалась об отношениях мужа со звездой телешоу.

Сегодня королева шпагата перед очередной телесъемкой заехала в салон красоты, чтобы восстановить волосы. Когда артистка сидела в кресле, к ней подошел Михаил и вручил букет. Волочкова невероятно обрадовалась этому.

Нажми и смотри

«Вы с какой планеты вообще? Вы замечательный человек! Мне так приятно. Я без цветов не мыслю своей жизни», — заверила бывшая прима Большого театра.