«Жгучим брюнеткам к лицу розовый»: Алина Загитова в сияющем мини вышла на лед

«Жгучим брюнеткам к лицу розовый»: Алина Загитова в сияющем мини вышла на лед
Legion-Media

19-летняя фигуристка в пикантном виде появилась на публике. Алина Загитова выбрала провокационный наряд из сверкающей ткани.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка в танцах на льду вместе с Алексеем Ягудиным ведет шоу «Ледниковый период». Эфиры показывают на Первом канале в записи. Алина поделилась кадрами со съемок нового выпуска. Титулованная спортсменка подобрала интересный аутфит.

Чемпионка мира предстала в коротком розовом платье-бюстье с обнаженными плечами и пышными рукавами. Она выбрала модель, декорированную сияющими пайетками. Стилист сделал Загитовой романтическую прическу в виде двух хвостиков. Макияж с акцентом на розовые губы подчеркнул черты лица фигуристки.

Алина Загитова в розовом мини вышла на лед
Алина Загитова в розовом мини вышла на лед
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина предпочла синий маникюр. Она не стала перегружать образ аксессуарами и ограничилась кольцом на указательном пальце.

Заслуженный мастер спорта России позировала в гримерке. Она сделала селфи. Алину навестила младшая сестра. 14-летняя Сабина дополнила образ родственницы смешными «рожками».

Телезвезда подобрала коньки и появилась на льду. Она вышла под аплодисменты зрителей.

Нажми и смотри

Поклонники Загитовой эмоционально оценили ее новый look. Юная любимица публики получила много комплиментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хороша! Изящная красавица», «Как же мы любим вас, Алиночка! Вы в таком платьице похожи на куколку», «Стройняшка на льду!», «Милая, ты хорошеешь день ото дня, так держать!», «Как же классная фигурка у тебя благодаря спорту! Как у Барби», «Розовый жгучим брюнеткам особенно к лицу, шикарная девочка», «Лучший наряд, и ты в нем!», «Да, самый прикольный образ за все выпуски "Ледникового"", — прокомментировали фолловеры.

Оцени новый образ Алины Загитовой
Сексуальный
Неудачный

Аутсайдерами телепроекта являются Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев. Звезда «Дома-2» призналась, что боится падения на льду. Она часто ведет себя скованно и допускает ошибки в прокатах. Судьи ставят паре низкие баллы и ругают телеведущую за недочеты. Недавно олимпийский чемпион уронил подопечную на лед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нажми и смотри

Глава жюри Татьяна Тарасова особенно строга к Ксении. Заслуженный тренер СССР упрекнула ее в минувшем эфире. Она назвала номер вульгарным.

Елена Рябихина
Елена Рябихина 13 Декабря 2021, 14:04
Загитова одна из самых красивых девушек России
Иван Новиков
Иван Новиков 09 Декабря 2021, 07:01
>>>Загитова утешила Бородину... Лесби?