«Я совершила непростительные ошибки!»: Айза объяснила свои отношения с экс-мужем

«Я совершила непростительные ошибки!»: Айза объяснила свои отношения с экс-мужем
фото из открытых источников

36-летняя Айза Долматова сделала выводы после непростого расставания с бывшим мужем Дмитрием Анохиным. Телезвезда готова работать над собой, чтобы ее мальчишкам, 4-летнему Сами и 11-летнему Элвису, не приходилось отвечать за ошибки матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогерша призналась, что примирилась с серфером после долгих раздумий. Долматова уверена, что это единственно верное решение, поскольку у них с Дмитрием растет замечательный сын Элвис, которому так нужен папа. На все нападки и неуместные вопросы фанатов телеведущая отвечает с сочувствием. Звезда шоу «Звезды в Африке» считает, что многие люди в России живут несчастливо из-за своего больного эго, но далеко не каждый признается себе в этом. Именно поэтому, как полагает Долматова, ее желание поддерживать теплые отношения с Дмитрием вызывает такое непонимание.

Айза старается наладить отношения с Анохиным
Айза старается наладить отношения с Анохиным
www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы раненые детством, нашими родителями, нашим обществом. Мы больны с рождения, и мы продолжаем болеть и продолжать наносить вред... уже своим детям», — рассуждает телеведущая.

Но больше Айза не собирается жить только своими интересами. Блогерша помнит, что прежде всего она – мать, и ей хочется, чтобы сыновья не страдали из-за ее обид, страхов и боли. Сейчас Долматова надеется только на одно: ей вместе с Дмитрием удастся исправить все ошибки, а после этого, может быть, произойдет настоящее примирением с рэпером Гуфом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я пережила многое, я совершила десятки непростительных ошибок, я была не права и была права... И это всё невероятно неважно, когда дело касается детей! Борьба разума и сердца не пройдёт никогда. Мы вечно будем заперты с этими двумя "зверями"! Но наши дети ни при чем!» - написала мама двух мальчишек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поднятая Айзой тема оказалась актуальной для многих. Подписчики поблагодарили инстадиву за честность и выразили надежду на то, что у нее всё получится.

«Айза, спасибо за твою откровенность, ты умничка! Всё плохое оставили позади и смотрим только вперед», «Желаю найти в себе силы не только на слова, но и на действия», «Лучшее, что может мать сделать для детей, — сохранить во имя их отношения с отцами», — пишут фолловеры.

Нужно ли общаться с бывшим мужем ради детей?
Да
Нет
Айза мечтает подарить детям счастливое будущее
Айза мечтает подарить детям счастливое будущее
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизнь Долматовой действительно богата на ошибки. Она легковерная, поэтому ее периодически обманывал рэпер Гуф. Минувшим летом артист крутил роман сразу с двумя женщинами, Айзой и Юлией Королевой, чем снова подорвал и без того хрупкое доверие блогерши. В поисках утешения инстадива отправилась на шоу «Звезды в Африке», где без зазрения совести проявляла симпатию к женатому экс-футболисту «Зенита» Вячеславу Малафееву. После флирта с Айзой отношения в семье спортсмена не заладились, супруги объявили о разводе.

Случались с Долматовой и менее трагичные, но забавные курьезы. Она перепутала Direct со stories и выложила пикантную фотографию, предназначенную для возлюбленного, на обозрение многотысячной аудитории.

Иван Новиков
Иван Новиков 09 Декабря 2021, 09:51
Ты не разлучница,ты-Распутница!