Лайма Вайкуле показала, как тяжелая болезнь изменила Андрея Данилко: видео

Лайма Вайкуле показала, как тяжелая болезнь изменила Андрея Данилко: видео
Legion-Media, кадр из видео

67-летняя певица встретилась с Андреем Данилко, более известным как Верка Сердючка. Артист изменился за время болезни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей был очень популярен. В 2007 году артист представлял Украину на международном конкурсе «Евровидение», заняв второе место. В 2018 году певец решил закончить свою карьеру под именем Верки Сердючки. Осенью 2019-го у Данилко случился нервный срыв. В эфире украинского шоу талантов Андрей вдруг заявил, что не может быть наставником для участников проекта, расплакался и ушел из студии.

Позже артист признался в депрессии. Ему даже пришлось прибегнуть к помощи врачей. Продюсер исполнителя Юрий Никитин весной 2021 года рассказал, что у певца затяжная депрессия и гормональный сбой, из-за которых Данилко не может работать.

Андрей Данилко вернулся к работе
Андрей Данилко вернулся к работе
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Андрей вернулся к работе. Он стал членом жюри второго сезона телешоу «Маска» на украинском телевидении и даже выступает со своим коллективом «Сердючка and BAND». Латвийская певица Лайма Вайкуле встретилась с певцом и опубликовала видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Исполнительница хита «Вернисаж» обрадовалась встречи с Данилко. Поп-звезда назвала его любимым другом. На ролике видно, что Андрей заметно поправился, он уже не такой веселый и активный, как раньше.

Нажми и смотри

Знакомые и фанаты Сердючки обрадовались, увидев артиста. «Андрюше привет от нас», — написала Алла Пугачева. Интернет-пользователи заверили Данилко, что очень скучали по нему и хотят видеть его чаще. Многие выразили обеспокоенность по поводу здоровья певца.

Данилко обрел популярность, выступая в образе проводницы. Недавно артист высказал свое мнение о скандале с «Муз-ТВ». Телеканал наказали за появление музыкантов в экстравагантных нарядах на красной дорожке.