«Очень горячая»: Алена Гаврилова с обнаженными плечами восхитила Эмина

35-летняя Алена Гаврилова примерила эффектный наряд. Образ модели оценил ее возлюбленный, 42-летний Эмин Агаларов.
«Очень горячая»: Алена Гаврилова с обнаженными плечами восхитила Эмина
Соцсети Алены Гавриловой, Эмина Агаларова

Обладательница титула «Мисс Мордовия – 2004» воссоединилась с бывшим мужем. Теперь влюбленные не скрывают отношения и не стесняются публично показывать чувства друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена привлекла внимание избранника, опубликовав интригующее фото. Модель сделала селфи в зеркало, показав свой вечерний наряд. Возлюбленная певца предстала в черном платье с обнаженными плечами и декором из перьев. Титулованная красавица распустила длинные волосы и сделала гладкую укладку. Образ завершили неброский макияж и эффектные серьги.

Гаврилова кокетливо смотрела в камеру и едва заметно улыбалась. Одним из первых снимок Алены оценил Агаларов. Артист не удержался от пикантного комплимента. «Super hot» (очень горячая), — написал многодетный отец.

Алена в платье с обнаженными плечами
Алена в платье с обнаженными плечами
Соцсети Алены Гавриловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые фолловеры Алены посчитали комментарий ее избранника вульгарным. «Как-то некрасиво писать жене "super hot". Так можно написать порноактрисе какой-нибудь», — упрекнули певца. Однако большинство поклонников пары не нашли в этом ничего предосудительного.

«Завидуйте молча! Такое нежное создание невозможно не любить! Это их страница, что хотят то и публикуют», «Что здесь такого? Они влюблены и выражают чувства», «Алёна, вы такая красивая, женственная. За вами очень приятно наблюдать», «Редкое сочетание красоты и благородства», «Я так рада, что вы с Эмином снова вместе. Вы очень подходите друг другу», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмин и Алена с дочерью
Эмин и Алена с дочерью
Соцсети Эмина Агаларова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмин и Алена расстались в 2020 году после двух лет брака. Разрыв отношений оказался неожиданным в первую очередь для Гавриловой — она узнала об этом из социальных сетей избранника. В июле Агаларов заявил о воссоединении с бывшей женой. Теперь они часто выходят в свет в месте.

Сегодня Эмин поздравил с днем рождения отца, бизнесмена Араза Агаларова. «Папа, с днём рождения! Будь здоров и счастлив! А я всегда рядом», — написал артист и показал совместные кадры с родителем. К поздравлениям присоединились звезды российского шоу-бизнеса: Дима Билан, Алсу, Наталья Ионова (Глюкоза) и Юлия Ковальчук.

Эмин показал фото с отцом
Эмин показал фото с отцом
Соцсети Эмина Агаларова