«Люблю!!!»: Татьяна Навка показала нежное видео с дочерьми от разных мужей

«Люблю!!!»: Татьяна Навка показала нежное видео с дочерьми от разных мужей
фото из открытых источников

46-летняя фигуристка обнародовала редкие кадры. Татьяна Навка сравнила себя с львицей, которая охраняет львят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У олимпийской чемпионки две дочери: 21-летняя Александра и 7-летняя Надежда. Звездная мама приняла участие в трогательной съемке с детьми. Все трое надели удобные спортивные костюмы. Татьяна облачилась в сиреневое худи с брюками. Старшая дочь фигуристки позировала в сером наряде, а ее младшая сестра – в розовом.

Титулованная спортсменка расположилась на желтом диване. Татьяна предстала с нежным макияжем и лаконичной прической. Звезда накрасила длинные ногти алым лаком.

Навка интригующе посмотрела в камеру. Саша подошла к матери и крепко ее обняла. К родным подбежала маленькая Надя. Она нежно улыбнулась: у школьницы отсутствовали два передних зуба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролик с фигуристкой сменило изображение львицы с двумя львятами. «Люблю!!!» — эмоционально заметила телезвезда. Она сопроводила кадры хештегами «Мать и дочери», «Яблоко от яблони», «Семья» и «Мои».

Татьяна Навка с дочерьми
Татьяна Навка с дочерьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников Татьяны растрогало видео с участием ее дочерей. «Очаровательный беззубик», «Боже, какая милота! Красавицы», «Как похожи девочки на маму! Надюшка классная!», «Красивая и счастливая мамочка, дочки — копии своих папочек!», «Девчонки — красотки», «Очень здорово придумали», «Хорошенькие», «Надюшка пленила мое сердце», «Какая идиллия! Приятно на вас смотреть!» — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фигуристка с детьми
Фигуристка с детьми
фото из открытых источников

Саша родилась в браке Татьяны с тренером Александром Жулиным. Девушка строит музыкальную карьеру под псевдонимом Алексия. Она скрывает личную жизнь, однако ее считают завидной невестой.

Дочери Татьяны Навки сильно похожи на нее?
Да
Нет

Надя появилась в отношениях Навки с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым. Девочка учит языки, занимается вокалом, играет на рояле и занимает призовые места в соревнованиях по фигурному катанию. Она очень близка со старшей сестрой. Звездная дочь показала «страшный» образ в Хэллоуин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка снялась с матерью и Александрой в фотостудии. Все трое надели черные легинсы и яркие рубашки. «Сестра рядом», — указала Надежда на своей странице в соцсети.

Нажми и смотри

Навка сейчас занята в шоу «Ледниковый период». Она судит участников проекта своего коллеги Ильи Авербуха. Татьяну расстроил Даня Милохин, который выступает в паре с Евгенией Медведевой. Популярный тиктокер дважды упал в эфире.

Сегодня ОАО «Российские железные дороги» заключило контракт с шоу Татьяны Навки. В качестве официального партнера «РЖД» выплатит организаторам 10 миллионов рублей. Ледовое шоу Навки «Лебединое озеро» пройдет в Москве с 25 декабря 2021 по 8 января 2022 года.