Ким, прощай! Канье Уэст закрутил роман с 22-летней моделью Винетрией

Ким, прощай! Канье Уэст закрутил роман с 22-летней моделью Винетрией
фото из открытых источников

Рэпер Канье Уэст (Kanye West) появился на баскетбольном матче с новой возлюбленной. 44-летний американский артист сидел на первом ряду вместе с 22-летней моделью Винетрией (Vinetria).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на все громкие заявления о любви к Ким Кардашьян и ревности к Питу Дэвидсону, Канье решил, что не хочет быть один. Он появился на публике с девушкой. Как стало известно, ранее музыкант и модель вместе летали в Майами, затем Винетрия посетила воскресную службу, на которой также присутствовали Джастин Бибер и Мэрилин Мэнсон, а теперь парочку запечатлели на баскетбольном матче.

Уэст и Винетрия вместе посетили игру Donda Academy в Миннеаполисе, где их сфотографировали. Канье сидел рядом с новой возлюбленной, но не забыл о детях. Рэпер выбрал толстовку, на которой были изображены его дочь Норт (на груди) и сын Сэйнт (на спине).

Новая пассия Уэста только начинает карьеру модели. Винетрия сотрудничает с канадским агентством. Девушка не была замужем, а также давно не состояла в отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты Канье не верят в серьезность его намерений. Совсем недавно рэпер заявлял, что любит Ким Кардашьян и хочет, чтобы они снова были вместе, ведь фактически они до сих пор муж и жена.

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян
фото из открытых источников

Уэст дал интервью для подкаста, где рассказал об их отношениях с Кардашьян. «Они заставили мою жену сказать, что мы развелись, чтобы повысить рейтинг на SNL. Я не видел документы о разводе, так что мы всё еще в браке. Для меня это не шутка. Мои дети хотят, чтобы их родители были вместе. Я хочу, чтобы мы были вместе», — заверил музыкант на подкасте Drink Champs.