Владимир Кузьмин расстался с 28-летней возлюбленной и вернулся к бывшей жене

Владимир Кузьмин расстался с 28-летней возлюбленной и вернулся к бывшей жене
Legion-Media

64-летний музыкант сообщил о переменах в личной жизни. Владимир Кузьмин воссоединился с 37-летней Екатериной Трофимовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России заинтриговал и обрадовал своих поклонников. Кузьмин опубликовал фото с женой Катей, с которой расстался полтора года назад. «Как-то так», — лаконично прокомментировал исполнитель нежный снимок. Екатерина подтвердила воссоединение, опубликовав тот же снимок с аналогичной подписью.

Владимир Кузьмин воссоединился с Екатериной Трофимовой
Владимир Кузьмин воссоединился с Екатериной Трофимовой
фото из открытых источников
Певец поступил правильно?
Да
Нет

Екатерина Трофимова и Владимир Кузьмин прожили в браке 17 лет, несмотря на разницу в возрасте. Симпатичная блондинка моложе избранника на 27 лет. Однако летом прошлого года они сообщили о расставании. «С большим уважением и любовью друг к другу, оставаясь близкими друзьями, мы с Катей объявляем о разводе. Пришло время каждому двигаться своей дорогой», — объявил тогда певец на личной странице в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре стала известна причина семейной распри. Любвеобильный музыкант закрутил роман с яхтсменкой из Калининграда Светланой Карпухиной. Новая избранница Владимира младше его на 36 лет. Девушка с удовольствием делилась снимками со звездным возлюбленным в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако отношения продлились недолго. Вскоре Светлана удалила свою страницу и пропала из поле зрения многочисленной армии поклонников Кузьмина.

Всё это время музыкант поддерживал дружеские и теплые отношения с Трофимовой. Екатерина продолжала общаться с детьми Владимира и путешествовала в компании его дочери Сони. Хорошо подумав, бывшие супруги решили начать всё с начала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пара решила начать все с начала
Legion-Media

«Мы долго были вместе в браке. Возможно, немного устали друг от друга. Но, видите, не получилось у нас расстаться. Просто в какой-то момент мы поняли, что не можем друг без друга. Решили быть вместе опять», — поделилась с «КП» Екатерина.

Трофимова рассказала, что они с мужем просто развелись и не делили имущество. После ссоры она перебралась в московскую квартиру, а сейчас просто вернулась в подмосковный дом музыканта. Екатерина опровергла информацию о том, что певец за время разлуки успел жениться на Светлане. Она также заявила, что «разлучница» не была директором Кузьмина и не работает сейчас в его команде.

Владимир поблагодарил поклонников за поддержку и поздравления по случаю воссоединения с супругой. «Всем огромное спасибо. До сих пор шлют пожелания и добрые слова... Пошёл творить», — заявил он.