Актриса Яна Троянова встретилась с отцом, с которым не общалась много лет

Актриса Яна Троянова встретилась с отцом, с которым не общалась много лет
фото из открытых источников

45-летняя Яна Троянова, звезда сериала «Ольга», рассказала, что в ее жизни произошло важное событие: она встретилась с отцом, которого не видела много лет. В интервью «7 дней» актриса рассказала, что не знала папу с рождения. Впервые они встретились, когда Яне было 15 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Потом были редкие встречи. Мама хотела, чтобы мы общались, но я была не готова. Теперь, когда мамы нет на свете, я созрела. Решила, что мне нужно узнать историю своего рода по отцу», — поделилась Троянова.

фото из открытых источников

Отец артистки живет в Екатеринбурге. Когда Яна вместе с мужем Василием Сигаревым приехала в город по делам, то решила заодно навестить родственников. Семья папы произвела на Троянову хорошее впечатление: «Простые люди, всю жизнь работали. Дочь отца трудится в больнице, старшей сестрой в отделении рака крови. Они все, может быть, звезд с неба не хватают, но они счастливы при этом». Троянова призналась, что семья отца показала ей, что нужно ценить саму жизнь, а не пытаться «дотянуться до звезды».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрисе было приятно, что родные ею гордятся. Отец показал ей старые фотографии, рассказал о ее деде, который был героем войны. «Узнала много подробностей о своих предках. Даже о том, какие в роду были болезни — чтобы мне знать и подстраховаться», — рассказала Троянова.

фото из открытых источников

Напомним, в 2010 году Яна Троянова потеряла сына: 20-летний Николай покончил с собой. Молодой человек связался с неподходящей компанией, нигде не работал, злоупотреблял алкоголем и наркотиками.