Ким Кардашьян уверяет, что вышла замуж по любви

Ким Кардашьян возмущена тем, что ее свадьбу считают коммерческим проектом.
Ким Кардашьян уверяет, что вышла замуж по любви
31-летняя светская львица Ким Кардашьян подала на развод с Крисом Хэмфрисом 31 октября. Это случилось после 72 дней брака. Несмотря на то что красотка заработала на свадьбе около 18 миллионов долларов, она уверяет, что никогда не стала бы выходить замуж только ради денег.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом Ким поведала в своем первом официальном интервью после развода.

«Хочу внести ясность: я бы никогда не стала выходить замуж только ради телешоу, ради денег и чего-то подобного, – сказала она. – Мне кажется нелепостью, что я должна по этому поводу оправдываться. Я догадываюсь, что такие подозрения возникают всегда, когда свадьба транслируется в реалити-шоу. Я так много своего жизненного времени трачу на реалити-шоу, что само обдумывание идеи снять в нем и мою свадьбу далось мне нелегко. И, как оказалось, это решение не было самым мудрым. Но я такая, какая есть!»

Ким добавляет, что она – безнадежный романтик. Она решилась на брак с Крисом очень быстро, потому что отчаянно хотела завести семью. Потому и поддалась на провокации телеканала E!, предложившего снять ее свадьбу в телешоу.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все, кто меня знает, уверены, что я – безнадежный романтик, – добавляет она. – Если я люблю, то люблю всей душой и всем сердцем. Я верю в любовь и в свои мечты, к исполнению которых рвусь слишком сильно. Я чувствовала себя так, словно попала на высокоскоростные американские горки и не могла выйти. И теперь я понимаю, что должна была от всего этого отказаться. Я попала в западню».
Бантик)
Бантик) 24 Марта 2012, 17:46
Несмотря на то что красотка заработала на свадьбе около 18 миллионов долларов, она уверяет, что никогда не стала бы выходить замуж только ради денег. интересно каким образом можно было столько на свадьбе заработать?а, видимо реалити шоу столько заплатили ей за это)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 24 Ноября 2011, 09:32
Она дура! ((( Бедненькая, в западню попала! Я в шоке (((
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 11 Ноября 2011, 18:22
Она публичный человек,поэтому и разговоры такие.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 10 Ноября 2011, 04:56
Если девушка романтик и не алчна, то в браке будет способна на компромиссы и не подаст на развод при первом же разногласии с мужем...
KITTI
KITTI 09 Ноября 2011, 20:12
31-летняя светская львица Ким Кардашьян подала на развод с Крисом Хэмфрисом 31 октября. Это случилось после 72 дней брака. Несмотря на то что красотка заработала на свадьбе около 18 миллионов долларов, она уверяет, что никогда не стала бы выходить замуж только ради денег. _______________________ не верю ей........пропиарилась......бабки заработала......) может у них сразу такая договоренность была...стоит задуматься....
Надя
Надя 09 Ноября 2011, 19:25
вышла по любви, а через 72 дня разлюбила?
The Stas'kina
The Stas'kina 09 Ноября 2011, 08:59
Как-то не верится. что по любви....Не понимаю, как можно разлюбить за столь короткое время
Темнота
Темнота 09 Ноября 2011, 07:12
дааааа только вышла замуж и оп уже и развод,не понимаю я вот такие вот браки,начинаешь задумываться что действительно все это было сделано только из-за денег
Камилла Камилла
Камилла Камилла 09 Ноября 2011, 06:40
искренние возмущения ким по поводу свадьбы - тоже один из коммерческий проектов))))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 08 Ноября 2011, 19:22
И всем стало ее жалко )))))
Оксана
Оксана 08 Ноября 2011, 18:43
Чем больше оправдываешься - тем менее достоверно выглядят оправдания. А тут вообще сама виновата, промолчала бы сколько заработала на свадьбе(вот это я понимаю свадьбу отбили : )) ), может ей бы и поверили. И платье у нее на этой фотографии неудачное. Обычно она выглядит лучше.
Дарья ***
Дарья *** 08 Ноября 2011, 18:26
ещё и жертву из себя строит!
Юлия Новикова
Юлия Новикова 08 Ноября 2011, 17:51
дааа, я была в шоке, узнав о ее разводе. 72 дня!!! это надо же!! и еще говорит, что по любви. интересно, куда же тогда эта самая любовь делась за такое короткое время?!
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 08 Ноября 2011, 17:12
Ну ей то все равно видней)))))) По любви, значит хорошо)))))
Настя
Настя 08 Ноября 2011, 14:36
бедная Ким(( ..хотя чего это я?.. богааатая Ким))
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 08 Ноября 2011, 14:29
ну будем ей верить=)))