«Я свободная женщина! А его зовут Джастин Бибер!»: Бритни Спирс поцеловала обезьяну на улице

«Я свободная женщина! А его зовут Джастин Бибер!»: Бритни Спирс поцеловала обезьяну на улице
Соцсети Бритни Спирс

40-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) совершила провокационный поступок. Певица показала, как проходит ее отдых в Мексике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-принцесса отправилась в путешествие вместе с мужем Сэмом Асгари. Влюбленные выбрали интересную локацию — они наслаждаются экзотической атмосферой столицы Мексики. Бритни составила смелый образ для прогулки по узеньким городским улицам. Она надела короткий топ с мелким принтом и джинсы с экстремально низкой посадкой.

Бритни наслаждалась местным антуражем. На улице она заметила обезьянку. Артистка захотела с ней сфотографироваться. Певица держала животное на руках, а в какой-то момент она поцеловала обезьянку.

Нажми и смотри

«Уже почти год я свободная женщина! О, да! Ура! И кстати — обезьянку зовут Джастин Бибер», — призналась Бритни. Этим эмоциональным постом она напомнила, что почти год назад избавилась от гнетущей опеки отца, который контролировал ее жизнь долгие 12 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники принялись обсуждать поведение звезды. «Как же круто, что ты можешь просто ходить по улицам и вести себя как все остальные люди», «Здорово видеть тебя такой свободной, веселой и настоящей», «Брит, думаю, каждый мужчина хотел бы оказаться на месте этого так называемого Джастина Бибера», — пишут блогеры.

Бритни Спирс без одежды на отдыхе
Бритни Спирс без одежды на отдыхе
Соцсети Бритни Спирс

Певица обожает устраивать провокации. Она часто снимается без одежды, что шокирует ее сыновей. Однако звезда продолжает вести себя так, как считает нужным.