«Женщины за рулем ведут себя нагло»: Агата Муцениеце похвалила мужчин

«Женщины за рулем ведут себя нагло»: Агата Муцениеце похвалила мужчин
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце высказалась об автомобилистках. Актриса убеждена, что мужчины ведут себе на дороге корректнее, нежели представительницы прекрасного пола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Павла Прилучного часто ездит за рулём. Сегодня она поделилась своими наблюдениями о водителях. Звезда сериала «Закрытая школа» удивилась, что женщины-автомобилистки ведут себя очень неприветливо.

«Я заметила, что не пропускают в основном женщины. А если ты их пропускаешь, то они не говорят "спасибо". Типа ты и так был обязан их пропустить. И вообще в целом женщины более нагло и хамски ведут себя на дорогах. С чем это связано, я не понимаю. Почему?» — возмутилась Муцениеце.

Нажми и смотри
Ты согласна с Агатой?
Да
Нет

Агата после расставания с мужем запустила свое YouTube-шоу «Честный развод». Героями передачи становятся звезды шоу-бизнеса, пережившие разрыв или расторжение брака. В гостях у актрисы уже побывали Рита Дакота, Екатерина Варнава, Никита Ефремов и другие известные персоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце решила расширить формат и предложили зрителям присылать ей истории своей личной жизни. Авторов самых вдохновляющих историй актриса пообещала пригласить на съемки.

Звезда и сама пережила тяжелый развод. Актриса публично заявила о побоях и пристрастию к алкоголю Павла Прилучного. Она также узнала о его романе со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович.

Агата резко высказалась о признаниях Наташи Королёвой и Сергея Глушко. Актриса заявила, что стриптизер — единственный виновный в скандале с изменами.