Мужу не понравится: Регину Тодоренко застали в объятиях Романа Костомарова

Мужу не понравится: Регину Тодоренко застали в объятиях Романа Костомарова
фото из открытых источников

30-летняя телеведущая снялась в дерзкой фотосессии со своим именитым партнером по ледовому шоу. Регина Тодоренко и Роман Костомаров приняли рискованные позы в центре Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда в последнее время буквально горит на работе. Регина каждый день упорно тренируется на катке и выступает в проекте «Ледниковый период». Теледива ответственно подходит к репетициям, ведь в партнеры ей достался 43-летний Роман Костомаров. Прославленный фигурист является олимпийским чемпионом в танцах на льду в паре с Татьяной Навкой.

Регина Тодоренко участвует в ледовом шоу в паре с Романом Костомаровым
Регина Тодоренко участвует в ледовом шоу в паре с Романом Костомаровым
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В перерывах Регина успевает летать на съемки нового сезона «Орла и решки», где ее соведущим стал Тимур Родригес. При этом супруге Влада Топалова нужно уделять время мужу и их сыну Майклу, которому в декабре исполнится два года.

Регина приняла участие в фотосессии для нового интервью в рамках ледового шоу. Она позировала с Костомаровым на столичных улицах. Популярная одесситка пошутила, что прохожие на Малой Бронной были слегка шокированы происходящим.

Тодоренко предстала в небесно-голубом брючном костюме. Роман нежно обнял партнершу и слегка опустил ее стройное тело на свое колено. Для другого кадра телеведущая облачилась в телесный топ и белоснежные шорты. Она надела на ноги ролики.

Фигуристу предстояло посадить девушку на свое плечо. У инстадивы, которая неуверенно стояла на роликах, это вызвало смятение и даже опасения. «У тебя несчастливое лицо, Регина», — пошутили члены команды. Костомаров постарался приободрить Тодоренко. Он уверенно взял ее за талию и молниеносно выполнил сложный маневр.

Нажми и смотри

Такие доверительные отношения между Региной и Романом могут вызвать опасение и даже ревность со стороны Влада Топалова. Проект Ильи Авербуха славится не только яркими дуэтами, но и романами и даже разбитыми семьями. Впрочем переживать в этой ситуации нужно не только певцу. Бывший солист группы Smash!! также участвует в «Ледниковом периоде». Пару Топалову составила одна из самых красивых российских фигуристок – 26-летняя олимпийская чемпионка Елена Ильиных.

Регина примерила новый образ. Она обрадовалась, что результат работы стилиста понравился супругу. Инстадива призналась, что за время участия в проекте она похудела на 6 килограммов. Топалов и Тодоренко готовят к выходу совместный трек. Артист показал, каково это — работать бок о бок с женой.