«Идеальный овал лица!»: Рената Литвинова похвасталась бьюти-преображением

«Идеальный овал лица!»: Рената Литвинова похвасталась бьюти-преображением
фото из открытых источников

53-летняя Рената Литвинова решилась поэкспериментировать с имиджем. Актриса и режиссер показала эффектный образ с новой съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилисты и визажисты превратили звездную блондинку в голливудскую диву 40-х. Литвинова примерила бархатное черное платье в сочетании с серебряными аксессуарами — массивными серьгами с крупным камнем и подвеской на шее.

Рената показала процесс преображения на видео. Пока визажист добавляла последние штрихи, звезда фильма «Небо. Самолет. Девушка» кокетливо красовалась перед зеркалом.

Нажми и смотри

Литвиновой сделали подходящую прическу с аккуратным пробором и легкой волнистой челкой, уложенной с помощью геля. Визажисты подчеркнули красивые глаза кинодивы серебристыми и черными тенями, а также нарисовали игривые стрелки на веках. Актрисе нанесли бронзовые румяна и малиновый блеск для губ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рената Литвинова в образе голливудской дивы
Рената Литвинова в образе голливудской дивы
фото из открытых источников

Поклонники инстадивы осыпали ее комплиментами. «Рената потрясающая! Восхищаюсь ею уже столько лет», «Идеальный овал лица! Время над вами не властно! Божественна!», «Какая интересная, глубокая, таинственная личность и очень красивая женщина!», «На вас можно смотреть как на произведение искусства. Прекрасно», — написали фолловеры.

Тебе понравился образ Ренаты Литвиновой?
Да, шикарно
Не впечатлил

Рената участвовала в фотосессии с 19-летней дочерью Ульяной. Актриса показала, на какие жертвы приходится идти ради эффектных кадров. Литвинова показала любимый бьюти-ритуал. Звезда снялась в пиджаке на голое тело.