К 70-летию Аллы Пугачевой снимут сериал о маньяке, преследовавшем певицу

Starface

В апреле полицейские впервые рассказали о маньяке, преследовавшем Аллу Пугачеву в 70-х годах. Анатолий Нагиев из Дагестана зациклился на певице, когда отбывал срок за изнасилование. После выхода из тюрьмы он начал собирать информацию об Алле и вскоре увиделся с ней. Мужчина несколько раз покушался на жизнь звезды, но «охотника за Пугачевой» удалось задержать. До официальной огласки Алла Борисовна не знала о происходящем. Сыщики хотели рассказать ей о случившемся, но передумали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что в Санкт-Петербурге снимают сериал по мотивам этой истории. 16-серийный фильм «Охота на певицу» выйдет на телеканале НТВ к 70-летию Пугачевой в апреле. Примадонну сыграет 27-летняя Анна Христич. В интервью «СтарХиту» актриса призналась, что эта роль стала для нее неожиданной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда позвонили и предложили пройти пробы на роль суперзвезды, не поверила! <...> Конечно, переживаю, ведь играть живую легенду всегда сложно. Успокаиваю себя лишь тем, что образ - художественный, в чем-то может не совпадать с Аллой Борисовной. Но точно могу сказать: это роль мечты!» — поделилась Христич. Имена героев в картине будут изменены: так, Алла Пугачева станет Анной Богачевой, а маньяк Нагиев - Никоновым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно специалисты по недвижимости подсчитали, что обслуживание замка, в котором певица живет вместе с детьми и Максимом Галкиным, своим мужем, обходится супругам примерно в 500 000 рублей в месяц.