Джастин Бибер и Карл Лагерфельд задумали секретный проект

Джастин Бибер заинтриговал поклонников, когда опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с Карлом Лагерфельдом.
Джастин Бибер и Карл Лагерфельд задумали секретный проект

Трудно представить более непохожих друг на друга людей, чем Джастин Бибер и Карл Лагерфельд (Justin Bieber and Karl Lagerfeld). Их разделяет не только огромная разница в возрасте, но и разный стиль жизни. Тем не менее, на днях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Джастина Бибера появилось фото, на котором певец изображён вместе с кутюрье Карлом Лагерфельдом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лагерфельд даже согласился попозировать для селфи, хотя сам не раз говорил, что ненавидит подобные снимки. «Вместе с моим другом Карлом Лагерфельдом в мою жизнь пришли большие дела»,— подписал Джастин фотографию.

Белиберам (для непосвященных — так называются фанаты Бибера) остается только гадать, какие именно дела имел в виду Джастин. Возможно, певец по примеру других поп-звезд займется созданием своей первой модной коллекции, которую наверняка раскупят его многочисленные поклонницы. Впрочем, от любителя провокаций Джастина Бибера и от Карла Лагерфельда, также обожающего всевозможные смелые эксперименты, можно ожидать всего чего угодно.