В инвалидной коляске, но на шпильках: Аниту Цой признали мамой года

В инвалидной коляске, но на шпильках: Аниту Цой признали мамой года
фото из открытых источников

50-летняя Анита Цой произвела фурор на премии. Певица вышла в свет в ярком образе, несмотря на серьезную травму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка посетила премию «Мама года — 2020-2021». Мероприятие ежегодно организовывает журнал MODA topical и его главный редактор Оксана Федорова. Торжественная церемония награждения состоялась 7 сентября в «Смоленском пассаже».

Среди гостей были известные звездные мамы. Первой на площадке появилась хозяйка вечера Оксана Федорова. Победительница конкурса «Мисс Вселенная – 2002» выбрала строгий классический наряд, подчеркивающий ее подтянутую загорелую фигуру. Оксана облачилась в белый брючный костюм и сочетала его с серебристыми лодочками. Фотомодель завершила образ голливудскими локонами и массивными сияющими серьгами в виде огромных восьмерок.

Оксана выбрала классический костюм
Оксана выбрала классический костюм
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цой стала победительницей премии. Звездная мама 29-летнего сына Сергея предстала на торжестве в зеленом атласном комбинезоне. Народная артистка России сделала идеально гладкую укладку и макияж с акцентом на глаза. Поп-звезда передвигалась на инвалидной коляске, тем не менее постаралась выглядеть элегантно. Анита повредила ногу во время съемок клипа в Турции, поэтому пока носит гипс, но на другую ногу она надела лодочку на шпильке. Певица выглядела бодрой и счастливой. Она исполнила свой хит «Небо» вместе с коллегой Люсей Чеботиной.

Нажми и смотри

Еще одной номинанткой стала 31-летняя Маргарита Герасимович, известная как Рита Дакота. Выпускница «Фабрики звезд — 7» воспитывает 3-летнюю дочь Мию от Влада Соколовского. Артистка выбрала дерзкий образ в стиле total black. Она облачилась в топ-бюстье, украшенный цепями, и сочетала его с жакетом, мини-юбкой и грубыми ботинками. Рита заплела мелкие косички и завершила образ smoky eyes в сочетании с нюдовой помадой. Артистка считает премию одним из важных достижений. «Еду получать награду в самой лучшей номинации года», — отметила Дакота.

Нажми и смотри
Чей образ тебе понравился больше?
Анита Цой
Рита Дакота

Среди гостей была замечена 39-летняя Наталья Подольская. Исполнительница хита «Поздно» родила второго сына от Владимира Преснякова меньше года назад и уже находится в прекрасной форме. Наталья облачилась в белую рубашку без рукавов и брюки-кюлоты в горох. Звезда подчеркнула тонкую талию массивным поясом и завершила образ сумочкой премиального бренда. Недавно певица призналась, что супруг не горит желанием разделить с ней заботы о новорожденном малыше.

Нажми и смотри

43-летняя певица Жасмин появилась на церемонии с 9-летней дочерью Маргаритой. Звездная мама выбрала полосатое серебристое платье с глубоким декольте и сочетала его с лодочками в тон. Певица сделала пышную укладку, нанесла макияж в бронзовых тонах и надела серьги-кольца. Её дочь предстала в черном мини-платье с прозрачной юбкой и балетках. Девочка собрала кудрявые локоны в хвост. Представительницы знаменитой семьи вместе вышли на сцену и исполнили один из хитов Жасмин. «Меня сегодня поддержала моя Маргариточка», — растрогалась артистка.

Нажми и смотри