«Мы с Олей родились в один день!»: Волочкова захотела записать дуэт с Бузовой

«Мы с Олей родились в один день!»: Волочкова захотела записать дуэт с Бузовой
Legion-Media, фото из открытых источников

45-летняя Анастасия Волочкова прокомментировала новость о том, что ее предложили отправить на «Евровидение». Балерина призналась, что хочет поработать с Ольгой Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Иосиф Пригожин недавно предложил бывшей приме-балерине Большого театра создать дуэт с Ольгой Бузовой и выступить от России на «Евровидении». Артистка давно занимается вокалом. Она выпустила альбом из 20 песен и сняла 7 клипов. Анастасия отметила, что с радостью согласится попробовать свои силы.

«В каждой шутке есть доля правды. Клипы я стала снимать, потому что Виктор Дробыш сказал мне: "Волочкову надо не столько слушать, сколько смотреть". Поэтому своим поклонникам я говорю, если не нравится мой голос – выключайте звук и смотрите. А что касается Оли, то на самом деле было бы нам классно записать дуэт. Я слышала ее песни, мы с ней виделись на Мальдивах. Мы с Олей даже родились в один день», — отметила Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Волочкова не против спеть вместе с Бузовой
Волочкова не против спеть вместе с Бузовой
фото из открытых источников

Звезда напомнила, что ее вокальные данные оценила Алла Пугачева. Примадонна похвалила Волочкову и пригласила ее выступить на одном из своих концертов.

«Мы встретились с ней 10 лет назад, когда Игорь Николаев написал мне первую песню. Мы записали ее в студии, он принес ее Алле Борисовне, и она тут же пригласила меня на "Рождественские встречи" как поющую балерину. Алла Борисовна дала мне благословение на исполнение ее песни "Мне нравится, что вы больны не мной". И когда мы показали ей клип, она сказала, что это очень хорошая работа. Я продолжаю исполнять эту песню. Алла Борисовна очень большая моя поддержка в жизни, и я ей благодарна», — рассказала танцовщица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Волочкова знакома с Бузовой
Волочкова знакома с Бузовой
фото из открытых источников

Анастасия затронула тему недавнего скандала с неприличными фото. Балерину запечатлели в тот момент, когда она справляла малую нужду под ёлкой на собственном участке. По словам звезды, соседи намеренно пытались собрать на нее компромат после того, как она отказалась с ними сотрудничать.

Анастасия находится в близких отношениях с Аллой Борисовной
Анастасия находится в близких отношениях с Аллой Борисовной
фото из открытых источников

«Одна недобрая женщина решила мне отомстить за то, что я сказала правду и встала на сторону официальной управляющей компании, а сама в это время создала ТСН, чтобы присвоить себе все коммуникационные моменты: электричество, газ, воду и пр. Я людям сказала, что эта женщина соседей ввела в заблуждение, призывая заключить договор с ней и ничего при этом не делая. В отместку она пришла к соседям, которые появляются здесь раз в полгода и попросила, чтобы они сняли какой-то компромат», — призналась теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина подчеркнула, что если она кому-то действительно помешала своими действиями, соседи могли бы выяснить это лично, а не устраивать публичные разборки на всю страну.

«Я сидела и спокойно курила кальян на веранде в своем доме. Ну мне лень было зайти домой, я пописать захотела. И что тут такого? И они снимали это всё, сидя в кустах, всё это время ждали, что нечто произойдет. На их удачу произошло. Я никого не трогала. Претензии, что я кому-то помешала? Так вы и не подглядывайте в замочную скважину. Если я смущаю соседей, так они могли постучать ко мне в дверь или через тот же забор крикнуть: "Настя, не писай под ёлочку!" Вы продолжаете лезть ко мне в трусы!» - рассказала Анастасия в YouTube-шоу «ДаДа-НетНет».