«Люблю ходить у Рустама по квартире красивая»: Водонаева снялась у Солнцева

«Люблю ходить у Рустама по квартире красивая»: Водонаева снялась у Солнцева
фото из открытых источников

39-летняя Алена Водонаева опубликовала пикантное видео. Телеведущая пококетничала с 44-летним Рустамом Солнцевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алену и Рустама связывают давние отношения. Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» признался, что испытывал чувства к Водонаевой. Друзья редко видятся, но смогли выделить время друг для друга. Звезда программы «Спокойной ночи, мужики» опубликовала видео, сделанное во время ее приезда к Солнцеву.

Журналистка предстала в облегающем черном платье, подчеркнувшем изгибы ее стройной фигуры. Высокий вырез открыл подтянутые бедра актрисы сериала «Деффчонки». Алена собрала длинные волосы в аккуратную прическу, ее лицо было естественным. Экс-возлюбленная бизнесмена Алексея Малакеева дополнила образ очками в стильной оправе.

Водонаева вошла в комнату Рустама. Выпускница МГУ приняла эффектную позу у двери, вытянувшись на носочках. Затем инстадива подошла к окну и выглянула, продемонстрировав перед камерой ровную спину и округлые ягодицы. Бывшая ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» оставила кокетливую подпись к ролику. «Люблю ходить у Рустама по квартире красивая. Чтобы он знал, кого потерял», — сказала Алена.

Одна из подписчиц упрекнула ее за откровенность. «Своим выпендриванием ты всех мужиков потеряешь, ведь все любят простоту», — высказалась девушка. Но Водонаеву это не смутило. «Пусть любят. Кто-то создан для простоты, кто-то нет», — ответила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили много комплиментов для любимицы. «Я думаю, что он уже все слезы выплакал», «Всегда нравилась ваша поясница», «Шикарная фигура и осанка», «Конечно же, Боня ушла плакать. Безнадежно. Навзрыд. Насовсем», «Алена, шедевр красоты», «Как пантера перед прыжком», «Ой, локти кусает», «Вы просто великолепны. Мне иногда кажется, что вам идет всё: все наряды и образы мира», «Прогиб, однако, огонь», «Рустам от вас без ума», «Ножки, зацеловал бы их», — высказались фолловеры.

Рустам признавался в чувствах к Алене
Рустам признавался в чувствах к Алене
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена утверждает, что не возвращается к бывшим избранникам и не пишет им. Блогерша призывает девушек уважать и любить себя. Так, к Водонаевой обратилась за советом девушка, которая заявила, что живет с «дебилом», воспитывает двоих детей и не любит жизнь. Однако уйти нет сил и некуда.

«Дорогая, ну тут ради детей надо постараться в жизни что-то поменять, чтобы у них перед глазами не терпила несчастная была, а сильная мать, на которую можно положиться. Пока они дети – ты точка опоры. Дай им всё, что обязана дать, коли родила. Не смей руки опускать. Жопу подняла — и вперед, работать, чтобы было куда уйти от "дебила" (хотя давай в глаза правде смотреть, кто рожает от дебилов? Правильно!). Еще можно многое изменить. Пока бьется твое сердце, можно. Не можешь идти в новое будущее, ползи туда!» — призвала Алена.

Алена не прощает измену мужчинам
Алена не прощает измену мужчинам
фото из открытых источников